Общество

Что будет с Россией в ближайшие 3-5-10 лет??

Если придёт мудрый и сильный лидер, то Россия станет сильней, а народ её многочисленней. Если же нет... То тогда не трудно догадаться, что будет.
Нуридин Юсупов
Лучший ответ
Россия продолжит своё развитие и ещё больше укрепит свои позиции на мировой арене !
Елена Адушева
Александр Кузин Да здравствует КПСС! Вперёд к победе коммунизма! КПСС - ум, честь и совесть нашей эпохи! Экономика должна быть экономной!
Занимай место в первом ряду и наблюдай...)))
Процветания точно не будет. Дай Бог удержаться на этом уровне.
Лучше не будет.
Жанна Шаламова
если не будет революции, если не появится еще пару десятков Марюновых, то ничего не будет, у власти стоят люди чьи интересы ограничиваются преумножением собственных капиталов, а то что видите ои пенсии платятся ежемесячно дык судя по последним нововведениям они себя не обидели
Инна Никитяева
Зангетсу Куун это же жестоко....
2020-2021 - политический кризис

Кароч, до 2022 сменится власть в рф
Алексей Рябцев
Зангетсу Куун одно на другое, но такое же как и одно первое что было?
Победа!
официально станет штатом США -хватит уже стесняться
Матвей Кочконян штатом точно не станет. Мы для США туземцы, которых они либо расстреляют, либо большую часть расстреляют а остальных сделают рабами
Ни хрена ничего не будет хорошего для России. Это жизненный опыт подсказывает.
В*
Валентинка *)
А шо России сделается.... А вот где будет скакуния..
Миша Трифонов
либо в РФ проведут референдум и сбросят окупацию, либо РФ не станет.
Алёна Букреева
Крутни на столько же-назад, станет понятно.
Всё будет как обычно.
Ольга Ли
Будет Прорыв, как и обещал нам Великий Вождь и Учитель.
Я бы даже сказал, много прорывов: водопровод, канализация...
Путинский самодержавный, государственно-бюрократический капитализм – это стагнация экономики, обнищание народа, лживая пропаганда, культ военщины и лозунг силовиков: «Больше денег на перевооружение – мы в осаждённой крепости, кругом враги! Рай будет наш, а они сдохнут!». Силовики возомнили себя привилегированным кланом, и самой влиятельной политической силой является ФСБ. Они хотят получить всю полноту государственной власти в стране для создания полицейского государства. У России нет стратегии развития - её дербанят спецслужбы и коррумпированная мафия чиновников, а президент размахивает ядерной дубиной со скоростью 10 махов и призывает держаться за архаичные духовные скрепы с помощью РПЦ.

Путин сделал своих питерских друзей и бывших коллег по КГБ главами крупнейших корпораций, которые контролируют всю экономику и занимаются распилом бюджета. Он стал заложником коррумпированного клана миллиардеров - это Ротенберги, Ковальчуки, Тимченко (20$ млд.), Чемезов, Сечин, Миллер. Путин уже не может и не хочет отойти от власти добровольно. Он гарант сохранности их капиталов, но никто не в состоянии гарантировать ему безопасность, кроме него самого. Для продления его полномочий Госдума предложит изменить Конституцию.

Власть в России архаична, как средневековая феодальная система. Чиновники (2,2 млн. чел) – это новое дворянство, а остальные люди бесправны. Всё построено на тотальном вранье и беспредел нарастает. Власть похожа на оккупационный режим, а глупость и жадность правящего класса прокладывают дорогу к революционным потрясениям. Известно, что 90% всех финансовых активов России принадлежат 3% собственников, составляющих 500 богатейших семейств (у клана Гуцериевых – $5,6 млд., Ротенберги -$5,2 млд). При этом 20 млн. взрослых россиян и 25% детей живут ниже черты бедности. Уже 6-й год подряд снижаются реальные доходы населения, а кредитов люди набрали 17 триллионов руб. 54% россиян возраста 18-24 лет желают иммигрировать.

Я не пропагандирую революцию, а лишь констатирую очевидный факт – назревает тяжёлый период смены режима и это не обойдётся без потрясений для многих россиян. Итогом авторитарного правления Путина станут внезапные широкомасштабные протесты нового поколения молодёжи (от 16 до 30 лет) в период 2023-24 г. (но не раньше этого срока). Полное моральное преимущество на их стороне, ибо они за справедливое общество и достоинство личности. Для реальных реформ нужна смена поколений. Главными игроками в борьбе за власть станут ФСБ и различные правоохранительные структуры, которые слились с организованной преступностью по всей стране. Они обязательно схватятся между собой. Путинский режим (гибридное самодержавие) рухнет – ведь все революции в мире делались предателями своего правящего класса, а идти против истории невозможно. Закономерность массовых протестов в России в 2023-24 г. обоснована в следующей статье:
http://samlib.ru/g/gusew_wladimir_georgiewich/prognoz.shtml
Алия Сафина
Алёна Букреева госпади, ну ты и тупой
ельципуты все дограбят и сбегут - под ними уже и теперь земля гореть начинает
Всё подорожает, но Путин будет президентом
Ирочка ****
Будет распад РФ
Semran Suleymanov