Общество

Неужели кто-то еще считает, что Россия станет сильней и крепче, если отдалит от себя страны бывшего СССР ?

Всегда и во все времена сильным был только тот, сто сплачивал и объединял, а сейчас говорят, что надо послать туже Беларусь куда подальше. Мол, нахлебники. Ну и с кем тогда Россия останется? Потом, ведь займутся разделом самой России, пока не останется одна Москва и полного подчинения американцам....
К этому и подталкивают некоторые...
Алексей Александрович
Лучший ответ
Подожди Дорогой! Ты зачем перемешал и мух и котлеты всё в месте. Давай разделим. Белоруссия (даже по корню возьми) это тот же кусок нашей Руси, и экономический фактор не убирай. Вся Россия пользуется продукцией Белоруссии. Я живу на севере России и вижу как отменно работает ваша техника как хорошо она сконструирована для наших северных районов .Молодцы что скажешь. И так можно говорить о многом.
Теперь возьми Азербайджан, Таджикистан - Что это Чурки одно им слово, Мразь стоят на дорогах, торгуют на рынках, наркоту возят да сволочи скалывают наших детей. Так они в начале 90-ых сами рвались из Руси. "Долой Русские завоеватели"- орали, а сейчас сволочи у завоевателей на 30 градусном морозе стоят кусок хлеба просят. А у самих земля палку воткни, и полей водой, она вырастит.
Ardasher Shirinbekov ) то, что бывшие республики союза другая национальная группа да.. то что там все само растет, очень даже нет. Труда вкладывают очень много в землю.. Потому и лезут сюда, что там толком есть нечего.
Ну а для размышления... возьмите статистические данные по уроню жизни в странах мира.. в каких странах высокий уровень жизни?)) в странах с устоявшимся политическим строем, небольших по площади и населению.. там где амбиций меньше)
без грузин точно хуже не станем, а от геморроя избавимся ...
Михаил Хван
Ерасыл Айболов Сейчас Грузия, а завтра кто ?
Мы русские сплачивали, сплачивали, а результат? Во всех 14 бывших республиках как к нам относятся. Завоеватели, оккупанты! Ну Беларусь только не в счёт. Западная украина вообще всё перепутала. Мне вот интересно, а итальянцы, французы, немцы, они кого притягивают, как мы Беларусь?
давно уже отделила. нет конечно, не станет
Денис Гришин
В объединении Русь крепчала и будет крепчать на зло пендосовским шмокодявкам.
На
Насиба