Общество
Правда ли что И.Тальков был певцом свободы и борцом с кровавым режимом ?
Моё мнение - Тальков был конъюнктурщиком, не более того.
Екатерина Грошева
Твоё мнение - мнение дебила и морального урода.
Конечно, а Солженицын- ум честь и литературный гений эпохи:)
По крайней мере так принято считать.
С кровавым режимом коммунистов, за новую Россию За что он был бы сейчас трудно сказать, многие свое мнение поменяли, а дессиденты всех времен и народов борьбу продолжают
Диана Болкунова
А почему, интересно, он при Брежневе с кровавым режимом не боролся ?
Да ну, хрень какая то ...обычный поп-исполнитель .
Он был певцом-одним из многих. И если бы его не убили может быть сегодня и не заметили.
такой же рвач как и все остальные певцы и певички
Тальков не был борцом, он пел о том что его волновало, о том о чём у него болела душа. Я бы тоже как Тальков пел и о белых и о красных, о трагедии противостояния в обществе и её ужасных последствиях, пел бы о всём, что ранит душу.
Он был не просто хорошим певцом, его свобода слова зашкаливала по тем временам и за это его люди уважали.!
Диана Болкунова
По " тем временам" такая " свобода слова" была в большой моде и советскую власть не ругать было просто не прилично. Почему он при Брежневе помалкивал ?
дожил бы до наших дней стал бы обычным, как многие
Лехер Тарасофф
А был каким то необычным ))??
Диана Болкунова
И правда, что в нём было необычного ?
Тальков пел песни против кровавого режима коммунистов о гражданской войне, как отец был против сына, а брат против брата. Пел о России, о тяжелой доле русского народа. Конечно за этим всем стояли большевики. В то время это были очень смелые песни. Есть слухи, что его убрало КГБ.
Диана Болкунова
Вы о чём ?! В то время не ругать последними словами советскую власть считалось признаком дурного тона. Вы что не жили в то время ?
Сам ты кровавый идиот.
в конце 80-х такой стиль был в моде, все были певцами свободы и борцами с кровавым режимом - перестройка, новое мышление
Весьма ординарный рифмоплет, попавший в струю.
как и все скоморохи - просто богатыри былинныя