Читайте, думайте.
Кто устраивает переворот в России?
"Специалист по интернет-технологиям и гражданин Израиля писатель Арсен Ревазов, автор новой протестной инициативы по повязыванию белых ленточек, гордится службой в Армии Обороны Израиля и призывает выйти на улицы Москвы… "
Общество
А вот если я обматаю белой повязкой палец на ноге и одену валенки, я тож буду немножко борец с кровавым режимом?
Не-а. надо еще побриться насыло, телагу нацепить, ватные штаны и беломор в зубы. . Фикса бы не помешала. Но это сейчас дорого. . Так что можно просто один зуб покрасить...
Валенки должны быть на ушах, чтобы все прониклись!
Таки, надеюсь вы меня не напугаете 10-го, а то я в субботу работаю! ? :-)
Конечно! Как и все пациенты с травмами)) ) Они ведь тоже все в белых повязках и гипсах..
ну если только чуть чуть - снова против засилия Пол Пота?
Чем вам так всем Путин насолил-семечки лускать на камейка запрещает! Или жить не дает вашим таракнам! Унитаз в доме падла не может поставить бегать в сарай приходится!
Шею обмотай) ) да потуже) )
Прости, не хотел обидеть, шучу!
Нам, блин, вместе бы держаться, а ты тут разглагольствуешь!
Прости, не хотел обидеть, шучу!
еще натри кровавый мозоль - будешь героем!
Нет, ты будешь борцом с самоубийствами подростков-гомосексуалов =)
Ведь белая лента - символ борьбы с самоубийствами подростков-гомосексуалов! В источнике подробнее написано.
помню наши ебки в правительстве на Лукашенко выепывались типа он оппозицию давит Сейчас сами в такой ситуации и это совсем другое чем раньше было