Общество
В сми идет реклама про 2 ударную. Опять из предателя Власова будут делать жертву и борца со Сталинским режимом?
Власов предатель и сволочь, но авантюра со 2 ударной армией была не им задумана армию можно было во время вывести из окружения но ставка не дала добро. Сначало козлом отпущения хотели сделать маршала Кулика (все равно позже расстреляли) и Власов пытался что то сделать но потом решили что козлом будет Власов, он понял что все повесят на него-расстрел однозначно, когда еще был в окружении и отказался лететь на самолете а застрелиться не хватило смелости. Истинные разработчики и вдохновители операции не понесли наказания. Не думаю что в передаче будут обелять Власова, он этого и не заслуживает, скорее речь будет о чем написал выше.
Юля Разжигаева
Выводы о чем передача делать рано. Положение дел до плена с вами согласен.Идти в услужение к гитлеру героя союза Власова считаю предательством.
предатель он. сейчас таких как он делают героями, а героев поливают грязью.
Во 2-ой ударной армии служил не один Власов!! ! Коммунистов послушать - так там все предатели.. . А этот фильм - он именно про 2-ую ударную, а не про Власовскую РОА. 2-ая ударная армия почти вся полегла в боях, без еды и патронов, получая в окружении лишь приказы идти вперёд, а те немногие, кому посчастливилось выжить - ещё и после войны носили клеймо предателя только потому, что они служили в этой армии.
Юля Разжигаева
Посмотрим
До сих пор в новгородской области не всех погибших похоронили! А предатели всегда восхваляют предателей!
Власов не армия, армия - СОЛДАТЫ! И о них-то и надо знать!
Юля Разжигаева
Сложившие голову и пройдя лагеря фашизма есть воины, Вступившие в РОА есть изменники родины другова мнения у меня к ним не будет.
Ирина Ульянова
Солдаты нарушившие присягу. А это, мадам, серьёзнее, чем нарушение супружеской верности.