Общество
Гитлер Адольф Алоизыч - главная жертва сталинского режима ! -это по логике либерастов ?
А как же? Довели художника до самоубийства. Творческую личность, каждый может обидеть. А Алоизыч, вообще очень ранимый был. По воспоминаниям леди Мосли, не понимал, как можно убивать зверушек. Поэтому, был вегетарианцем. Всегда вставал в присутствии дам. Ну и ваабще, с точки зрения расейскаго либерала, ну никак не мог быть быдлом. Так что, Мемориалу, надоть вплотную приступить к вопросу о его реабилитации. Тем более, что почин уренгойского вьюноши, переживающего о гибели солдата вермахта, уже положен.
Да, по мнению русофобов мы довели его до самоубийства...
естессно.
Он на почетном месте в списках жертв Сталина в Мемориале
А как же товарищи Ягода и Ежов? Они тоже главные!
Рузвельтовского режима. Кто манипулировал Гитлером, тот и в ответе.
Складывается такое впечатление, что либерманы наоборот очень благодарны Гитлеру, иначе бы они не имели такой финансовой подпитки от ФРГ сейчас и небыли одной из всех нацией, которая во многих странах законом защищена от, якобы, обид и оскорблений ...Гитлер вообще не упоминается в негативном свете в устах доморощенных либерманов, его личность смешивается в общем тоне определений : фашизма и нацизма, а вот Сталина они пропускают через свою мясорубку неоднократно и во всех направлениях, считая его национальным врагом номер один, хотя именно под его руководством евреи остались в Европе и именно Сталин был инициатором организации нового государства Израиль, которого не было в Палестине более 2000 лет .
Разумеется! Это творческая личность, художник, с москалями боролся, пришел к власти путем свободных демократических процедур.
Елена Гор...
И вегетарианцем был ишшо
конечно - довели до самоубийства ватники