Общество
А Вы вспоминаете о жертвах сталинских репрессий, слушая сталинский гимн?
Я вот прочитал здесь один вопрос и задумался... Ведь действительно получается, что в это время надо вставать, молчать и каятся, что ...избрали таких руководителей, которые вернули стране гимн людоеда Сталина. Ведь это по сути похоронный марш о тысячах невинно убиенных изуверской властью...
Вспоминаю. Для меня, как для многих колымчан есть другой имн - "Я помню тот Ванинский порт". Хотя мои родители 37 года посадки, а песня появилась где-то в 1944 году - именно тогда стали возить на Колыму через Ванино.
А кто такой Сталин и кто такие "жертвы репрессий"? По-моему, у нас уже достаточно много жертв, которые можно вспоминать за последние 15 лет.
ты явный дурак, БРЕХУН
и не стесняющийся открыто это показать
Я ТОЖЕ ВЕРИЛ В ЭТУ АХИНЕЮ, ПОКА НЕ ПРОВЕРИЛ ФАКТЫ И ДАТЫ
я до сих пор против полуевреев Сталина и Берии, но.... вынужден констатировать, что полуевреи Сталин и Берия РУССКИЕ НАЦИОНАЛИСТЫ
ТАКОВЫ ФАКТЫ
НА САМОМ ДЕЛЕ людоеды=ленин, троцкий,.. .
и не стесняющийся открыто это показать
ТАКОВЫ ФАКТЫ
а вы вспоминаете о жертвах царя Николая? сегодня дата. .
живых жалеть нужно
Как можно вспоминать то чего не ощутил на своей шкуре..
Разумеется, да. Я всегда выключаю ТВ или радио, когда его пиликают
Просто сталинскими методами руководить легче. Отрицание голодомора, мягкость в оценках репрессий, воспитание "русского духа", все эти "Наши", объявление немногочисленой оппозиции врагами - все это звенья одной цепи. Напоминание всем, что гайки всегда можно закрутить потуже.
Небольшой оффтоп - анекдот.
Приходят к Путину представителт Кока-Кола и говорят:
- Вот вы гимн советский вернули, может вернете и советский красный флаг? А вместо звезды в углу мааааленькими буквами напишите "coca-cola"...
- да вы что! с ума сошли??? !
- ну, не просто же так. Мы в год два миллиарда заплатим, мильярд в бюджет и мильярд - Вам! Подумайте.. . -и уходят
Путин затылок почесал, звонит Медведеву и спрашивает:
- Не помнишь, когда у нас контракт с "Аквафреш" заканчивается?
Небольшой оффтоп - анекдот.
- да вы что! с ума сошли??? !
Кровавое воскресенье 9 января 1905 года
Расправы на Лене 1912 года
Цепочку продолжить?
Расправы на Лене 1912 года
Цепочку продолжить?
Алина Хасанзянова
А что Иван 4 и Пётр 1 вытворяли (
Вы предлагаете нам жить и далее, с чувством вины, за то в чём мы живущие сейчас не виноваты, прошедшее это история какойбы она не была
Сталин великий правитель, он не зло он добро. Если б не он сгорели бы наши деды и прадеды в освенциме.
Алексей Киселев
Небольшой оффтоп - анекдот.
- да вы что! с ума сошли???!
- ну, не просто же так. Мы в год два миллиарда заплатим, мильярд в бюджет и мильярд - Вам! Подумайте... -и уходят
Небольшой оффтоп - анекдот.
- да вы что! с ума сошли???!