Общество

Сдесь так активно осуждаются бандеровцы. Почему не обсуждается кровавый режим Советов, на фоне которого

преступления бандеровцев были просто детскими шалостями? Кстати, кроме Совдепа и его идеологии никто бандеровцев так и не осудил.
Иван Королишин
Здесь сидят в основе своей мало обознанные в истории (и не только) люди.
Им лишь бы кричать. А то, что в их стране скоро наступит экономический крах, им это не понять. Да и политический тоже. Уже на АПЛ не те кнопки нажимают. А вы о каких то там режимах. Не пугайте народ!
Ирина Бойко
Лучший ответ
Игорь Чижиков А под колесами машин давно народу гибнет больше,чем в боевых действиях. И что? А про "кнопки", не надо забывать, что выход был не боевой, как построили ...то и получили.
А что обсуждать, это и так уже всем известно. Наелись, а вот "бендера" - еще нет. Да и не все знают про борьбу их с немцами.
Игорь Чижиков
Иван Королишин Очень неприятно то, что большинство пытается судить и осуждать то, о чем вообще ничего не знают и знать не хотят.
Не шали!
Виталий Майков
Иван Королишин А где шалости?
наверное потому, что кроме тябя и еще некоторого кол-ва отравленных солженицинами и своим невежеством, мало кто считает советский строй кровавым.
Oyatullo Miraliyon
Иван Королишин Учи историю сам и не позорься. Это только ты и тебе подобные бездумно хавают то, что им сладко втирают.
1. Россия не осудила коммунизм.
2. Россия не признала и не осудила Голодомор на своей территории
3. РПЦ - Ставшая частью государства Российского - не осудила Холокост и не
принесла извинений еврейскому народу
Всё вышеизложенное СДЕЛАНО миром и Католической церковью.. .
Сегодня руководители России взяли курс на возрождение Империи.. .
Большое внимание уделяется как на внушение гражданам страны
"имперского сознания", так и на сглаживание негативного прошлого.
что и не без успеха происходит. Яркий тому пример - "Имя России",
где Сталин в лидерах. Думаю, что ответил на Ваш вопрос.. .
Иван Королишин А как же РПЦ может осудить Холокост, если военное прошлое Патриарха Алексия не такое уж и чистое?
Сергей Малышев С какой стати РПЦ должна приносить извинения еврейскому народу, за что? Также потребуйте извинений РПЦ русскому народу, а синагога пусть извинится перед русскими, да и перед своими же иудеями, которым они до сих пор бессовестно голову морочат.
Сергей Ашихмин когда твой еврейский народ скажет спасибо за освобождение из концлагерей?
Iнжу Кабылова Бред.Идите евреи и живите там где перед вами извиняются,в России вам надо на коленях ползать вымаливая прощение.
Они Сереж, чаще всего в твоих вопросах выплывают...
Победилей не судят.
Инкар Жетенова
Иван Королишин Так на сегодняшний день, совдеп вроде проиграл окончательно? Только вот его гнилая идеология слишком сильно укоренилась в мозгах.
А кто сейчас у власти не совдеповцы что ли. Прошу
вас больше не задавать этот вопрос хотя-бы лет 30-50.
Dauren B
Иван Королишин У власти то совдеповцы, но сознание простых людей вроде ж уже меняется?
А то что они были пособниками фашистов - этого разве мало?
Иван Королишин Вы забыли о том, что Сталин тоже до поры до времени был союзником Гитлера.
Egor Kungurcev А за что фашисты "пособника" в концлагерь посадили а двух его братьев в Освенциме убили?
Из 28 лидеров революции и инициаторов кровавых репрессий было 26 евреев!! ! О каком честном отношении к этим проблемам может идти речь?
В_
Валентин _
Иван Королишин Это понятно....Если уж кто-то в чем-то виноват, то это непременно еврей-)))))))))))))) А еще говорят, что евреи хитрые....может быть, только свою личную вину они никогда на других не спимывают
все хороши!
Иван Королишин Вот тут я с Вами полностью согласен.
Кровавые злодеяния США на порядки превосходят советские проблемы.
Давайте с них начнём.
Иван Королишин Мне кажеться, нужно начать с решения своих проблем, а потом браться за чужие.
Каждый баран носит свои яйца
Гуманнее "кровавого режима Советов" надо ещё поискать.
насколько знаю на столько и отвечу--символ великая сила... а эту силу осознанно никто несоздавал--следовательно ЗЛО обязано быть ...
Наташа )
Иван Королишин Да уж....Какой символ, никто не создавал что, какое зло обязано быть....Сам то понял, чего написал?
Резюмируйте политические стороны, и движения постсоветской Украины развивали их платформы в течение перестройки, когда процессы, которые приводили к последующему разрыву Советского Союза, были развязаны. И антисемитизм и оппозиция этому стали инструментами в жестокой идеологической и политической борьбе. В отличие от России, которая остается в стороне от эпицентра антисемитской деятельности, Украина после того, как ее провозглашение независимости испытало это намного меньше: антиантисемитские действия были намного более сильны, начали украинской интеллигенцией, целью которой было учреждение демократического украинского государства. Правительственное учреждение привлекало представления демократов противопоставить его собственную политику к Евреям с тем из государственного антисемитизма теперь-более-не-существенного советского режима, так же как тактической политики несопротивления злу антисемитизма лидерством СССР в течение перестройки, и России в посткоммунистическую эру. В то же самое время, государство кризиса в Украине облегчило учреждение чрезвычайных националистических организаций. До 1992 эти группы обратились к антисемитизму только спорадически, но с этого времени это все более и более эксплуатировалось как идеологический инструмент для того, чтобы выразить оппозицию демократии? традиционно идентифицированный с Западом и с Евреями. Экстремисты стремятся установить украинский ethnocracy (natsiokratiia), смоделированный на прежде фашистских режимах Германии и Италии. ..Украинские екстремисты- националисты создали их собственную версию арийского мифа, в котором украинская нация замечена как? прародитель индоевропейской гонки. ? Его судьба должна стать супердержавой, которая будет вести арийский мир в борьбе с силами зла и разрушения, позади которого скрывают склонность Евреев на мировом господстве.

Националистические экстремистские организации включают растущую долю политического спектра в Украине сегодня, хотя все еще небольшого количества значения. Степень их воздействия будет зависеть от степени будущей дестабилизации общества в результате социальных, экономических, и политических рассмотрений, так же как других событий в посткоммунистическом мире.
Иван Королишин Россия остается в стороне....-)))))))))))))))))))) ВЫ сами придумали или подсказал кто?