Общество
Можно ли называть адекватным то правительство которое поддерживает кровавый режим сумасшедшего диктатора Асада?
Его сирийцы сами выбрали.
Этот кровавый злодей убил 1млн иракцев? Или он бомбил Сербию? Может это он уничтожил Ливию? Нет? Так о ком вы исполняете художественный свист без зачатков музыкального слуха?
Алексей Васильев
Он бомбит жилые районы городов в своем же государстве. Он объявил полную амнистию для всех преступников в стране где службы правопорядка не выезжают на звонки рядовых граждан даже в столице. Вы ведь понимаете что за этим последует? Отпустили даже убийц серийников.
При Осад не было никакого кровагого режима, пока американцы не разожгли внутринациональную рознь, в его стране.
Ой и не говори как только за кого народ больше девяносто процентов голосует БАРАК сразу говорит, что это диктатор особенно Асад и притом еще и кровавый, столько Американских и Европейских наемников - головорезов поубивал, даже на Украину некого отправить. И как тебя теперь назвать, а! , ну наверное настоящий демократ из самой демократической американской демократии.
Посмотри на себя внимательно в зеркало! Там ты увидишь полную мразь 1
Алексей Васильев
Потому что я имею отличное мнение от Вашего?
Самым кровавым режимом современности можно назвать режим США, которые сеют по всему миру кровь и разрушение, а главное выродков на подобии автора вопроса, у которого вместо мозга американский поп-корн ...
Алексей Васильев
Не читайте советских газет...
Асад-то тебе чем не угодил?
Если его выбрали, оно не может быть неадекватным тем, кто его выбирал. А что это не устраивает лично тебя, то дядя Сэм ждёт тебя. У него та же болезнь.
Алексей Васильев
По Вашему мнению нормально проведение амнистии для всех преступников в стране где разрушена экономика а службы правопорядка не выезжают на вызовы рядовых граждан даже в столице.
Прав был Энштейн... все в мире относительно...
А вы видимо сторонник белых и пушистых джентльменов из Аль-Каиды и ЦРУ ?

Лучше он, чем какой-нибудь канибал корпс.
Если наёмник-враг Асада жрёт на камеру сердце сирийского солдата-он мой враг. Вобще людоеды-мои враги! И кровопийцы (в прямом и переносном смысле) , тоже мои враги!
С чего ты взял, что там кровавый режим? Ты там был что-ли или может ты там жил? Нет? А что тогда троллишь тут?
Алексей Васильев
Как назвать режим наносящий авиаудары по жилым районам в своих же городах? Как назвать режим который объявил полную амнистию для всех преступников в стране где службы правопорядка не выезжают на звонки рядовых граждан даже в столице.

Включи мозги мудила пока туда не влезла Пиндосия в Сирии был самый высокий уровень жизни на ближнем востоке