Понимаете в чём дело.
Дело в том что в России уже много лет нет ностоящего лидера, и именно потому мы всему руками за белорусского Батьку и именно потому мы симпотиируем всевоможным пусть даже самым маленьким самодержцам. Это во-первых.
Во-вторых что б не подписывали политики холодная война надолго въелась в умы как русских таки америкосов и хрен её оттуда вытравишь. А когда развлили Союз у америки развязались руки, и в то время ка раньше мы пилили мир поплам - и вьетнам и корею, причём так основательно что последним шнасов объеденится по-моему уже не будет, то сейчас америка просто конкретно беспредельщик и её регулярные военные вмештаельства куда только можно у всех поперёк горла стоят.
Тут дело не в Ливии. Тут дело в америке. 99% сочувствующим до того момента как появились америкосы было глубочайшем образом насрать на Ливию. Добрый процент особых защитников полковника вообще понтия не имели где она находится.
Вот взять ту же африку - там же постоянно негры воюют друг с другом, постоянно у них где нибудь голод, спид и массовый мор.. . но ведь всем похуй. Причём основательно похуй. Но когда вмешивается Америка.. . срабатывает условный рефлекс и весь бывши советский союз встаёт горой за любого, на кого наежают штаты. Правда без особого нтуиазма - показухи ради, ибо страну распили и на госудасртвенном уровне мы пиндосам и слово поперёк сказать боимся. Что впрочем печально.
Да взять тот же Ирак. Все заливались слезами когда вешли Саддама (тут конечно грязно что нет слово америкосы утсроили) , хотя тот же ст амый средний соболезнующий как и я на дух не переносит арабов, мусульмов и прочую нечистую силу. Но как только на горизноте штаты - любая падла становится объектом соболезнования и поддержки.
Общество
Почему так много симпатизирующих Каддафи россиян,на фоне того что последний активно финансировал чеченских террористов?
Да просто: враг моего врага-мой друг. Главный враг Каддафи-США. Ну и соответственно. А раньше были "лучшие друзья советского народа-арабы".Даже Гитлер недолго в друзьях был, но как враг Англии.
Если и финансировал ( в чем я, весьма, сомневаюсь ) , то в качестве посредника от США и НАТО...
Даниил Ролич (Копылов)
А вот это как раз очень может быть! Не нищая же страна российских уродов финансировать будет, на эту бочку всегда находились США затычкой, кроме них никто террористические организации умышленно не создавал, все только боролись! Давно пара объявить США террористом №1, закрыть все ходы и выходы, все взлёты и посадки, а кто рыпнулся - расстреливать на месте!!!
Симпатизируют любители тоталитарного режима. Ведь в России есть и приверженцы Сталина.
ему больше делать нехрен?
в твоем случае его и США и израиль превозносили бы до неба
Даниил Ролич (Копылов)
Пейте национальную египетскую минеральную воду BARAKA! Откручивайте им пробки-головы и вешайте их за горлышко-шею, вешайте, вешайте, вешайте на каждом дереве и на каждом столбе!!! И пусть на каждом столбе висит BARAKA, чтобы каждый знал, для чего BARAKA есть!!! )))
P.S. Минералка BARAKA реально существует, так что расценивайте сами спам - не спам

Что Каддафи якобы финансировал чеченских террористов я первый раз слышу, откуда бы нищей стране террористов спонсировать? Это всю жизнь делали Штаты, которые сами же и породили те террористические организации, которые воевали против СССР в Афгане. Когда же СССР не стало и США перестали их финансировать, то Бен Ладен остался с кучей ублюдков, которых взрастил по заказу США для войны против Союза, которые не умели ничего кроме как убивать. Когда он с ними остался, то прикинул - врага, который воевал бы с ними у него нет, денег тоже, что делать? А делать остаётся только нового врага, иначе те твари убили бы его самого. Ну, так США этих молодцев заказывали? Заказывали! Оплатили? Не оплатили, кинули! Вот и враг готовый! Что Штаты хотели, то и получили! Эти смертники развернулись на 180 градусов и двинули на Штаты, что в том плохого? ! Любишь кататься, люби и саночки возить!
Но, это всё рассуждения, как и то, финансировал Каддафи чеченских террористов или нет. Я в этом сильно сомневаюсь! А на деле мы имеем то, что США давно превысили полномочия, данные Совбезом ООН и сами ведут себя как террорист! Они сами для всего мира уже давно превратились в террориста №1!!! Потому если кого и бомбить, то я предпочёл бы Штаты - дьявол должен пребывать в аду и не высовываться, ни рогами ни копытами!! ! Поэтому самые лучшие кормушки для птиц получаются из пластиковых бутылок от египетской национальной минеральной воды BARAKA - красиво висят, раскачиваются, да и птицы их долбят клювами по самому фейсу, а там глядишь, и снайпер найдётся! )))