Да мне тоже интересно, почему взрывают простых рабочих, служащих и студентов ?
Богачи, члены правительства и их родственники в метро не ездят.
Общество
Если бы чеченские террористы вместо метро взрывали депутатов у них бы была поддержка общества?
Я даже не сомневаюсь в этом, особенно у нас в Украине.
Их бы уничтожили за неделю!
Депутаты тоже люди, хоть и сволочи в политике, но на то она и политика, там по другому нельзя .
Это ЖИВЫЕ люди, которым так же бывает очень больно и тяжело и у них есть родные и близкие которые их любят .
Такие методы я всегда осуждал, осуждаю и буду осуждать !
Тогда б их наверное назвали партизанами, а кто и как к ним относится вопрос другой.
Если бы у бабушки был член, она была бы дедушкой...
У народовольцев поддержка же была.
значит напрашивается одна мысль: а почему они не взрывают чиновников ,,,Значит так все запрограмированно, , значит в жэто мзаинтересованны чиновники
Абсолютная!
они взрывают депутатов еси вы не заметили...
нет
Ого ещё какая!
хз.... но я против таких методов впринципе
Если бы чеченские террористы ФИНАНСИРУЕМЫЕ ЖЫЫДАМИ МОСАДА и ЦРУ вместо метро взрывали депутатов у них бы была поддержка общества?
смотря какое общество.. .
1 категория овцы- как скажут им так и сделают . тупые овцы
2 козлы -те кто делает на зло. всем и вся.
3 мирные граждане.
ну и какая тут поддержка.... да и кто поддержит террор? террор вообще...
3 мирные граждане.