Общество
вот почти бывшие афганские и чеченские ветераны в метро милостиню выпрашивают, тогда на гой за "родину" воевать?
я лично таких ошибок не повторю и для меня афганские и чеченские ветераны тому пример, сколько я в метро видел таких, лично меня убей хер я буду воевать лучше с врагом договриться от него и то приятнее будет ни ногни рук не потеряешь и уж тем более жизнь не поламаеться, нет ну какой толк тут до сих пор бьют себя от грудь и говорят заааа родину? разве вы не берете в пример афганских и чеченских ветеранов?
Милостыню просят шарлатаны не видевшие войны. Набирают инвалидов, покупают им форму и те, цинично орут под гитару.
Объясните пожалуйста, что значит " на гой за родину воевали"?
Это обыкновенные БОМЖи, которые работают у нас в метро "вахтовым" методом. Приезжают они из Молдавии и из Украины. Они, кстати, этого и не скрывают. Мы называем их "афганцы-молдаванцы".
Они не милостыню выпрашивают, они своим видом, присутствием на улице, военными песнями вам зажравшимся буржуям очумевшим от вседозволенности и безнравственности, готовым за жвачку продать всё и вся, даже мать родную за доллар продадите, напоминают
кто за вас кровь проливал.
это ряженные, и мусорки в доле, иначе разогнали бы этих нищебродов !
Вот из-за таких как ты, договорившихся, Москва скоро будет столицей ичкерии.
А ты кто такой, чтобы судить кого-то?
Не стоят в переходах ветераны! Это мошенники! Или скатившиеся люди, которым уже ничего не надо, кроме стакана водки.
во-первых
а во-вторых, многое шо ты сказал бред : в армии шо скажут, то и будешь делать. с врагом договариваться.. . так а кому нужен предатель? и никто себя в грудь не бьет. то все власть, а точнее те кто стоит за "представителями" власти (торговцы оружием, наркотиками и пр. ) так шо меньше пафоса и горячих речей.

ну, я афганский ветеран. не из перехода. и в грудь себя не бью, и тельник до пупа не рву. а если бы те, кого ты так презрительно тут пытаешься опустить, сравнивая с профессиональными нищими, ломанулись "с врагом договариваться" - треть нынешней российской молодёжи попросту не родилась бы. их потенциальные родители задолго до зачатия сторчались бы на афганском герыче и прочих "вкусностях". такая простая мысль под твою черепушку не забредала? энурезник-переговорщик, блин.
Был же по телевизору документальный фильм когда то. Журналист ходил в москве по местам где сидят попрошайки, спрашивал документы, где служили и в какой роте воевали. НИКТО не смог ответить. Ну, потом пришли дяди в кожаных куртках и попросили журналиста уйти.
Сиди дома и не напрягайся. У тебя наверное и работа "бабская"?