Общество
А вы смогли бы четыре года ЗА РОДИНУ ВОЕВАТЬ не страшно?
За Родину воевать святое дело, чиновники это не Родина, это паразиты на теле Родины. Родина это дом где-ты родился провел детство, где теплые руки мамы гладили твою голову перед сном. Понятие Родина у каждого свое, за это стоит воевать.
Никто не продержится. Всех забьют "деды" , прапорщики и офицеры.
До такого срока не останется выживших. Только трупы и покалеченные.
Так это за свою Родину, не только 4 года, но можно и больше. Я пишу с другим смыслом, точнее читайте между строк. Подсказка, в Чечне воюют до сих пор за Родину, я это знаю, но Москва превратила их в боевиков и тому подобное. Так еще и молодые ребята в это верят. Так что вопрос не корректный и не точный. Кроме того я согласен с мнением и Гертруда Реген. Как хочешь так и понимай.
нет. за эту родину я просто не хочу
А что же Вы думаете. там были какие-то особенные люди? Нет, такие же как мы... И страшно им было и противно... Но Цель была - Победить и Выжить.. . а когда цель есть - все оно как-то полегче
Мы это делаем постоянно - воюем с собственным государством за нашу Родину
в советское время воевал бы, а в нынешнее путинское время нет не буду
Я думаю, что могла бы. Только при условии, что у меня бы никого не было, т. е. ни за кого, кроме себя я в этой жизни не отвечала бы. А за себя саму я не боюсь.
страшно. но когда сзади заградотряд-никуда не денешся.