Общество

Сможет ли Россия в Сочи взять такое кол-во медалей - как на Московских ОИ ???-ВПЕРЕДИ ЧЕТЫРЕ ГОДА,...

Ktulhu Ua
Ktulhu Ua
71 139
Да с каких это Вы сравниваете Зимние и Летние ОИ? И не через 4, а через 2 года.
Анар Алжаксын
Анар Алжаксын
29 989
Лучший ответ
Тут ещё нужно чтобы зимняя олимпиада превратилась бы в летнюю.
Вадим Шкумат
Вадим Шкумат
60 142
За 4 года спортсмены натренируются.
А дома и стены, что называется помогают!
Если только не будут делать подобных ошибок: Как например; пустые ссылки в вопросы вставлятьhttp://80.ruz.net/res.htm-
С надписью Not Found Я нарочно скопировал твою ссылку в ответ ПРОВЕРЬ
Marina Kolosova
Marina Kolosova
82 218
Ну... если в Сочи как и в Москву америкосы с англичанами и норвегами с финнами не приедут... то с помощью лыжников с Осетии и бобслеистов с Науру - справимся. :-)
Не верю в это, надо всю верхушку менять, а сейчас не только голова сгнила, но и вся рыба за ней следом
Если скажут заводы рабочим, землю крестьянам, в спорт таланты, то возможно воодушевление народных масс. Главное не путать Родину с рынком.
Mike Kirin
Mike Kirin
33 118
На Московской олимпиаде многие сильные страны просто не присутствовали. О причинах, надеюсь, Вы помните. Сейчас будет другой расклад.
Нет конечно!
Уже даже сравнивать ненадо!
И страна другая и настрой и психология людей.
Сейчас деньги главное. А раньше главное было честь страны и тд
Мария Шахова
Мария Шахова
5 091
Не 4 а 2года. Не сможет к сожалению.
до 14-го года четыре года...
Лена Кокарева
Лена Кокарева
2 584
бум надеяться!
Светланка)))
Светланка)))
2 155
в Сочи Зимняя Олимпиада, там изначально медалей меньше. Россия возьмёт от силы 3 золота, 7 серебра и 10 бронз (Это предел)
Ага, учитывая, что на зимних играх медалей меньше в 4 раза, чем на летних. Это все-равно что если бы на летних завоевали 320 золотых медалей, там наверно и нету столько.
Ariana Vitkovska
Ariana Vitkovska
607

Похожие вопросы