Общество

О двойных стандартах - Почему Англия покрывает чеченских террористов ,Москва палестинских, Франция -ливийских(внизу )

Турция всех подряд,Куба - Ирландских и басков и т.д ,но при этом все орут что надо бороться с мировым терроризмом ? Где логика ?
Лида Шушканова
Москва не только палестинских, но и Грузинских ,-розыскиваемых интерполом Гиоргадзе, Абашидзе.. .
А также своих .государственных ...-офицер ФСБ Борисов организатор тер. актов в Тбилиси розыскиваемый интерполом скрывает Москва ...(Кремль само гнездо государственного международного тероризма России )
Кира Молчанова
Лучший ответ
Москва покрывает только кремлевских террористов. На остальных денег нет. Такая логика доказывает лишь одно - терроризм - искусственно созданное оружие. В основном, те, кто борются с терроризмом, сами же его и создают.
-Москву сошли с дистанции-в 1991.
Ллири Хесс
Недавно прочитала об истории расцвета рэкета в России ...Так вот там приводили пример возникновения совершенно, на первый взгляд, абсурдной ситуации: Пока "крыша" всего лишь" крышует" её никто не трогает. НО!! ! как только "крыше" приходит на ум заняться бизнесом, так ей очень навязчиво объясняют - "крыша" нуждается в "КРЫШЕ"....Ничего не напоминает?))))
Всегда плохо если сосед сильный и могучий, даже если он друг. В смысле - государства. Вот и находят ахиллесову пяту. Это, так сказать, политика издержек и противовесов. Или кулуарная борьба политиков на дипломатическом фронте. Всё просто.. . Надеюсь.
у всех свои интересы
Англия ненавидит и боится Россию, поэтому чеченские терористы - их друзья
насчет того, чтобы Москва покрывала палестинских террористов, это вряд ли, их больше покрывают страны ЕС, потому что ЕС - это еврабия, а частью - из комплекса, стыдно ведь вспоминать
как стояли перед Гитлером на коленях, так хоть щас облить Россию и Израиль, типа возвыситься надо же над "агрессорами"