Общество

Почему наши либералы всегда защищают всякую гадость: олигархов, чеченских террористов, гомиков, пусек?

А потом обижаются на народ, который за них не голосует Они не понимают, что у народа, в основном мозги, еще на месте, чтобы за них голосовать?
Марина Зенкина
Потому, что они - оппозиция, и им на пользу, все, что вредит нынешней власти.
Были бы они у руля - переменились бы зеркально, боролись бы в чеченцами и пуськами.
Санёк Пономарёв
Лучший ответ
Вот ведь как бывает, вопрос, в котором утверждается, что толковых и умных в России много, а к власти допускаются только жулики и воры, - удалили.

а эта Gallina тоже обобщила, ярлыков навешала, за неимением ума блеснула самоуверенностью, и модеры вопрос не удаляют.
Виталий Бобрук
Марина Зенкина Вот именно так все либералы и действуют, ратуют за свободу слова, а всех несогласных с ними, обзывают дураками, быдлом,зомби Вы свободы хотите только для себя, вас должны слышать, слушать и реагировать, вы самые-самые, а все остальные навоз под ногами С таким отношением за вас никогда не будут голосовать Когда вы только это поймете
Я либерал.
Ни одну из указанных категорий не поддерживаю.
Пуськи - хулиганки, заслуживающие штрафа или 15 суток, но точно не 2-х лет заключения.
Самал Акбарова Из Вашего комментария ещё больше убеждаюсь, что Галина права.
Самал Акбарова Пуськины выходки, это не безобидные выходки распутных женщин а хорошо продуманная из-за океана акция, которые должны жестоко подавляться. Это маленький фекалий на большой котёл с кашей. Удар в челюсть, бывает безобидней маленького слова.
РадиКАЛЫ они все . И живут так что бы побольше народу нагадить .
Потому что вся эта дрянь работает на погибель страны, чего они и добиваются.. . Они говорят "Эта страна... " и не связывают будущее своих детей с Россией.
Нурик Арынов
Наши ли? Либералы ли? Защищают ли? ..
У нас есть за кого голосовать. За того, кто взрывает дома, например.
Денис Медведев
Хачей по моему ваш пу защищает!
**** ********
Марина Зенкина Ну это только по-вашему Путин поступает очень умно, он поддержал и оказал уважение тому, кто может держать этих дикарей в руках Чеченцы молятся на Кадырова, а Кадыров на Путина и благодаря этому 3-чеченской войны не будет А либералы поддерживают тех, кто якобы пострадал от русских военных, чем только террористов и провоцируют С какой целью они это делают не понятно, по глупости, или специально
гадость - это рпц с гундяем, и гомики.. . пуськи - прелесть, а все остальное - ужос нах .. не нада мешать все в одну кучу.. . ))))
Самал Акбарова пуськи - купленные бляди - прелесть?
Елена, это всё слова. Никто реально, кроме власти не может защитить. Олигархи (новые) -друзья президента по "Озеру"бывшие дзюдоисты и одногруппники, Кадыров-сам воевал против России в первую чеченскую, я имею ввиду отца, а Рамзан Героя России получил. Гомика Моисеева власть выдвинула, если бы сказала власть-"нельзя"мы бы про Моисеева и не знали. А "Пуськи"это просто бред. Не за "Пусек" люди, а за закон. Почему? Стрелявшим из машины дагестанцам-15 суток и штраф (стреляли на оживлённой улице), а этим малохольным-два года? Как вы думаете, кто опасней? Не надо этот бред центрального канала смотреть-снимите шоры, никто этих девок не защищает, защищают закон, остальное пиар адвокатов.
Елена Манылова
Марина Зенкина Давно такой чуши не читала" Моисеева власть выдвинула" А уж принять явно спланированную акцию за выходку малохольных девок, может только полный идиот Верзилов зарегестрировал бренд "пусси райт", дает интервью по всему миру и постоянно ездит за границу Это похоже на выходку малохольных девок?
Ну вот не надо этой лжи!
Оля Голубева
Евгения Миллер Что, пусек уже не защищают либералы? И гомиков не защищают? Вы ещё скажите, что статью за мужеложество вернуть хотят...
это у них плюрализмом называется.. работают на контрасте...
не это не либералы. это так. либералы это другие люди. у нас в стране почему то сионистов и прочих фашистов принято называть либералами, но они не либералы.
Ольга Саитова
олигархов и чеченских боевиков как раз Путин защищает двум даже героя России дал
В(
Валя. (:
Марина Зенкина Путин поступает очень умно, он поддержал и оказал уважение тому, кто может держать этих дикарей в руках Чеченцы молятся на Кадырова, а Кадыров на Путина и благодаря этому 3-чеченской войны не будет А либералы поддерживают тех, кто якобы пострадал от русских военных, чем только террористов и провоцируют С какой целью они это делают не понятно, по глупости, или специально
Почему именно "наши" либералы такие? Все либералы такие! Европейские ещё и похлеще будут...
это все соучастники процесса истребления Руси.
просто у каждого свои маленькие обязанности.
Им платят. Или они думают, что это называется либерализмом.
Не подпускай вора к ниве, а жидов – к России.

Черти и жиды – дети сатаны.
Чтоб не прогневался Бог, не пускай жида на порог.