нет, не смогу..)) ) красота требует жертв ))
Мужская логика: -Ну и что, что в ушанке, телогрейке и в валенках. Зато тепло!
Женская логика: -Подумаешь, мозги и жопу отморозила. Зато красиво! ))))
Общество
Если зима будет холодная-оденете валенки? В городе?
хочу" прощай молодость" прикупить для города
вы даже не представляете какие счас валенки и расшитые и под сапожки
рекламировать не буду но конечно если кусаться цены не будут
Судя по Вашему вопросу валенки это обувь людей второго сорта.
Хороши-же критерии определения достоинств человека...
Галина Бибик
Ну что Вы! Я просто стесняюсь всегда, а так охота.
час позора и я на работе, лучше, чем больничная палата и ампутированные отмороженные ноги
Ольга Посохина
Позор такую кашу в голове иметь.
вы наверно не поверите, но в -35 итак одеваем)))
У меня есть митенки))), очень тёплые и на валенки похожи!))
так ведь и ношу каждую зиму, когда ниже -30*С. делается. ИШШО калоши сверху, а внутри войлочная стелька толстая. а у вас на Марсе разве галёши не носят?
канэшно
Да легко! Королева носила валенки, я что хуже королевы?!!!))
Галина Бибик
И правда.
одену
Легко! Валенки одеть - не трусы снять :-)
Без проблем...
Конечно!
только если валенки UGG
да в легкую
я их целый год ношу
конечно) ) крутенькие в цветочек - почему бы и нет...)
Нет, лучше околею, но в сапожках на шпильках...
Жили бы Вы в Сибири, и вопрос такой у Вас бы точно не возник!! ! И чем они Вам так не угодили, при -35-40 ничто не спасет от холода, кроме валенок, тем более здоровье оно дороже всего!!!
Галина Бибик
Я там выросла! И в валенках всегда ходила. И ща охота.
А куда деваться то, придется, когда наступают аномальные морозы, там уже не до моды!!!!
если найду классные валенки, обязательно куплю и буду носить )
Конечно одену... Ноги должны быть в тепле))
Нет, ботинки одену, они больше под чёрное пальто, чёрную шапку и тёмные очки подходят