Общество
Если я ща одену тулуп, валенки и рукавицы и пойду в город, то меня заберут?
если будешь нести воздушные шарики в руке то не заберут !)))))
Ольга Казанцева
Hai, skoro! Narod udiwlyu! kak dela?
Если у нас - то ты просто до ближайшего патруля не доживешь. Люди тепловые удары хватают по несколько раз в неделю, "Скорая" не справляется. Так что ты в своем тулупе прошел бы метров 50. А если встретишь ментов - они посмотрят на тебя с уважением. Самоубийц даже менты уважают.
шарахнутся
да, цемент месить на стройку
Ага, скорая заберёт, когда перегрев будет.
нет. . ебанатов полный город
Да кому ты нахрен нужен. Не забудь шапку меховую и завяжи под подбородком завязки, а то уши надует.
Ольга Казанцева
Ti zaipal!
Обязательно заберут в дурку.
Повезёт тебе, если заберёт такая машинка как у меня на аватаре раньше, чем милиция...
По какой улице пойдёш?
Встретим с....
У нас бы все тебе позавидовали. :)
У нас можно днём в манкурта превратиться если ходить голышом на открытом солнце. Представь, что печёт так, что всё нагревается до +70 °C, а ты как в холодильнике. Потому что у тебя температура не поднимается. Кстати, в Таджикистане так и делают. Одевают высокую меховую шапку, длинное меховое пальто, и шастают весь день по пустыне. Правда, там они не одевают валенки и рукавицы. Это уже лишнее.
Если только милиция, чтобы не нарушал общественный порядок
Врятли но звездой рунета ты станешь =)
Обязательно заберут, как пологается со всеми почестями: люди в форме и халатах, мигалки и эскорт.