Общество

Раньше на Руси пошел елочку срубил, дома поставил красотааа... а ща пойдёшь незаконная вырубка леса.. как так то???

А я прямо в лесу наряжаю--и никаких проблем!
Ольга Стекольникова
Лучший ответ
Baxrom Karimov Ай браво! Грин Пис!
а разве на РУСИ была традиция украшать елку? украшать стали уже в РОССИИ
Baxrom Karimov
И раньше нельзя было-леса-то принадлежали помещикам! Плохо историю знаешь!...
Алексей Бобин чушь не городи....историчка ётить
Отработал смены, спиздил детали, на выходных продал на черном рынке! Запчасти для жыгулей, шмотье, и прочий скарб пиздили все кто мог. Так и сейчас. Тогда были несуну, ща коррупционеры.
Kamran Azimov
Жалко елочку, она большая могла бы вырасти. Все пойдут, срубят и леса нет.
Оксана Зеленко
Потому, что раньше на земле не было 7 000 000 000 человек. Как жили кочевые племена? Встанут стойбищем, табором.. . Погостят лет пять выбьют зверье, выловят рыбу, загадят природу. Снимутся и уйдут. Вернутся лет через 20. Природа уже раны заживила. Лес подрос, зверье развелось, рыбы полно. Целлофановых пакетов тогда не было. Все, что засрали уже сгнило. И так по кругу. А теперь места на земле не осталось.
Игорь Бабаков
Просто много вырубили с петровских времён, а восполнить так и не смогли.
Д0
Дракула 001
А купил искуственую и лес цел остался и елочка не один год будет глаз радовать, и мусора с неё в квартире минимум.
Раньше на Руси крестьяне на барина всю жизнь бесплатно работали, а пойдёт и срубит ёлку в лесу у барина - будет наказан.
И земли и лес всё дворянам принадлежало...
Юрий Смирнов
Елочки тоже жить хотят
смотря где жить :-)
Раньше срубил одну-посадил 10,сейчас фиг