Общество
Пошел человек в лес по грибы и пропал.. . куда может пропасть в негустом лесу в наше время человек?
Какое-то дикое число людей исчезает просто так. Куда???
может провалиться в яму Попасть в капкан Выйти с другой стороны леса Заблудиться
Немало таких случаев:
Письмо с другой планеты (fb2) | Либрусек
Ты, наверно, удивишься и скажешь, какие в наше-то время могут быть у ...
Никаких вездеходов и везделетов поэтому мы не взяли, пошли налегке, ..
Мы свернули в сторону и прошли еще пару километров по негустой лесной
заросли. ..Костя Пелевин – длинный и худой, как жердь, уже немолодой
человек, ..
lib.rus.ec/b/134941/read
http://lib.rus.ec/b/134941/read
человек, ..
lib.rus.ec/b/134941/read
http://lib.rus.ec/b/134941/read
Много куда Мои собратья не все вымерли--кое кто в лесах ещё остался))
Видать ты лесов настоящих не видала.
В приличном лесу сгинуть не долго. Тем более современному, не приспособленному к жизни, человеку.
Может.. . Запросто. . Таких случаев масса.. . Особенно, среди детей и пожилых людей...
он на рыбалке
Завалился к молодой вдовушке и ...
Полагаю, следует за Белым Кроликом с карманными часами:)
А в вашем районе люди часто так исчезают? Иногда людей и семья своими требованиями так достаёт-что исчезнуть... Выгодный выход...
Не смогу доказать свои слова, информация закрыта и проходит по секретным каналам. В день в России теряется от 50 до 300 человек. Лишь некоторых находят живыми. Чаще всего - бездыханными. Очень часто угоняют в рабство в южные республики.
В лесу не только в наше время пропадали
Все ищют в лесу, а он может быть в другом месте и есть ли свидетели которые видели что он в лес пошел .
заплутал в трех березах бедолага и с голоду умер. В мире и не такое бывает.
Володимир Ферц
без еды человек до месяца может жить, а летом в лесу голодать сложно