Общество

Вам не страшно пойти одному в лес за грибами?

Одному никак низззя!
Сергей Разумный
Лучший ответ
я вооружена.
Маша Пилипчук
Махфузуллох Якубов В лесу многие вооружены.
Не страшно. Пройтись по лесу очень приятно. А в магазин за грибами ходят только хрюши.
Да по моему, в городе сейчас намного опаснее чем в лесу !!!В городе и машина может сбить, и хулиганы ограбить. А в лесу же никого нет, тишь, да благодать !!!:))))))))
Саят Жаксыбаев
Махфузуллох Якубов Ну не скажите , летом не зимой.
А чего грибов бояться-то? Хожу, конечно
Елена Рейшель
Как-то лет десять назад собираюсь в Воронеж пешком идти из пригорода. Идти пятнадцать километров, в основном по лесу. Время позднее, уже стемнело, июль. Сосед (по внешности - жуткий бандит или маньяк) , но добрейший человек и профессия самая мирная - учитель музыки, делает удивленное лицо и говорит:
- Ты что?
- Чего, разбойники?
- Ага!
Говорю ему, сколько хожу, хоть бы собака попалась, а не то что человек, особенно ночью. Спрашивает:
- Ведь ничего не видно?
- Луна есть и звезды, все видно очень даже хорошо.
Никогда не забуду, как он на меня смотрел.
А грибы лет с пяти или шести стал собирать, когда один, когда кампанией.
Махфузуллох Якубов Раз на раз не приходится.
Даже в голову не придёт идти одной в лес.
Страшно. Я в грибах не разбираюсь...
Руслан Саід
Не -а у меня 2 псины
Почти вю жизнь хожу
Rustam Hasanov
А зачем за ними в лес ходить-то? Их же купить можно!
нет. хожу регулярно..
Инна Бердник
нет
А что там страшного в лесу? , на улицах сейчас страшнее чем на природе.
Евгений Шарун
Махфузуллох Якубов Ограбят например.
Махфузуллох Якубов Ограбят , например.
Грибы на подоконнике растут
Когда за тобой идёт мужик с топором, становится как-то не по себе.
Jana Feklicheva
За грибами я в магазин хожу..
Нет, страшно только если кабана встречу