Общество
Муж зовёт в лес - по-грибы, по-ягодицы...Ему что, дома надоело?
По ягодицы луче дома.
Да.... Романтизма в тебе нет
На свежем воздухе и горбушка ржаного хлеба кажется пряником...
В предисловии могу только предупредить, что подобный вид реализации эротических фантазий на природе чреват развитием различных воспалительных и прочих заболеваний нижних отделов толстого кишечника )))))
**********
До самой утренней поры
Скрывались мы в лесной глуши
Меня кусали комары
Тебя кусали мураши
**********
До самой утренней поры
Скрывались мы в лесной глуши
Меня кусали комары
Тебя кусали мураши
А почему нет, сколько той жизни. Надо все попробовать. И грибы тоже.
Разнообразие не повредит, ёлочки-сосёночки, травка-муравка....
Да ладно тебе.. . Сходи. И самой понравится.: -))))
разнообразие в ягодицах тожы ниплОха ))))
Эксирима захотелось! А с низу еще муравьи.. . муравьи!
Элен :)
И травка щекочет! Хи-хи!)))
Лиля Шарафутдинова
И дятел, зараза, улетать не хочет.
Закусить нечем.
По самые помидоры.
Самая вкусная ягода - ползуника!!!
Хочется экзотики и экстрима!
Если у него в родословной Сусаниных не было, можно соглашаться. Хотя "по ягодицы" вроде и дома не скучно.
Скажите ему что грибов и ягод нет - лето было сухое
Так классно же, соглашайтесь! Свежий воздух и всё такое... Я вот, блин, своего не могу на рыбалку вытащить, лежит диван дома охраняет, сурок! (Боится, что я рыбы больше наловлю, у меня это неплохо получается, все мужики завидуют и поэтому не хотят со мной ездить!)))
Просто хочет новых впечатлений и Вас тоже зовет - вместе интереснее и воздухом подышите, труд сближает.. . Поезжайте!
на природе хорошо, он же не один идет, вас зовет
кушать хочет...
да соглашайтесь пока снег не выпал