Общество

Мне нравится ходить в лес за грибами, а Ваше хобби. Юмор тоже приветствуется.

Медет Саденов
Очень люблю в лес ходить просто. Грибы попутно. Так кабаны затрахали.
Светлана Тащук
Лучший ответ
Медет Саденов Вы пожалуйста не обижайтесь, Просто у некоторых слов и выражений двойной смысл и тем более эти вопросы и ответы не более, чем игра.
Медет Саденов Сочувствую.
Я тоже в лес хожу, но не за грибами, за сучками. из них всякие фигурки делаю
Nikitin Aleksandr
А я люблю собирать ползуниху))))))
Антон Копылов
Тоже люблю грибы собирать, хотя и не знаток. . Расскажу несколько случаев, как-то раз в командировке, непогода стояла - дождь моросил несколько дней, работать было нельзя. . Тепленький такой дождик, потом прекратился и мы пошли на трассу на газопровод, а та-а-м белым бело. . Грибы. . Второй случай, тоже в командировке, уже ноябрь был, холодно, а снега еще не было. . Рядом озерцо было лесное и мужик один, пошел посмотреть. . Возвращается, а в руках гриб, не гриб, а что-то. . Это такая штука похожа на баранью шкуру, тысячи мелких грибков на одной ножке. . Весила где-то килограмм 6, потом нашли еще две штуки, под опавшей листвой. . Потом узнал, что это гриб-баран, сьедобный. . А мы его не ели, хрен его знает - что это?. . Потом, в другой командировке, собирали грибы очень похожие на мужской член, серьезно. . Натуральный член, только белый. . Оказалось, это гриб - головач...
Асан Ботбай
люблю дайвинг
Денис Синицин
Люблю играть в спящую красавицу. Лежишь на диване и спишь.
Дмитрий Тимков
парни музыка наркотики...)
Oleg Suvorov
Светлана Тащук Ну не надо.
Во-во, могу составить компанию!
Грибы, ягоды, охота, рыбалка, шашлыки, река, сад, огород, любовь мноооооогооо.
Денис Михайлов
а мое хобби- хоббитов коллекционировать
Славик Иванов
В поле, за травой.
Павел Букин
Дарья ..... полюшко сам засеял? каардинаты дай
Пойдёшь так за грибами в лес, а там Зорро.... какой-уж тут юмор. ))
А мне на речку за рыбой красной, вот только рыбнадзор мешает часто .
а я вообще чокнутая - люблю делать вазы и лампы из пластиковых бутылок...
,,, мое хобби драгоценные минералы ( александриты, изумруды ) , так-же хожу в лес, за минералами, как за грибами и мне очень нравится ,,,
И рыбу зимой ловить наверное любишь
музыка!!.. и фильмы смотреть люблю))
А я холостой, могу и дома...;)))