В Соединённых Штатах насчитывается более полутора миллионов грибников. По сведениям Американского грибного института (American Mushroom Institute - AMI), больше всего их в штатах Иллинойс, Огайо, Орегон, Монтана, Висконсин, Мичиган, Пенсильвания и Вашингтон.
Теоретически за незаконный сбор грибов в Америке можно даже попасть за решётку. Все зависит от того, сколько и каких грибов вы «украдёте» из леса. В каждом штате есть так называемые государственные леса (National Forrest). В Нью-Йорке это Green Mountain and Finger Lakes, в Пенсильвании – Allegheny. Правила сбора грибов в каждом из них разные. Обычно разрешается собирать от 1 до 5 галлонов всех видов съедобных грибов в день (на одного человека). Исключение составляют лишь матсутаке. Их служащие парков считают поштучно.
Общество
В Америке люди ходят в лес за грибами?
Марина Иванина
ничего себе! а матсутаке это что за гриб такой?
Нет. Будете смеяться, но они не верят, что их можно есть. и покупают грибы в магазинах. Не шучу.
Марина Иванина
а вообще они там растут?
ходят но редко, в основном наши иммигранты по старой памяти
Марина Иванина
так вон выше пишут, что там грибы платно собирают (((
За скальпами
во франции ...кто землю не видит глазами.... берут с собой на поиски свиней....
))) там картошку нарезкой в супермаркетах берут и натуральной еды не знают.
Они ход-доги жрут, зачем им грибы....
ходят конечно
Там кстати секвойядендроны растут от100 до 150 метров им конкуренты только эвкалипты Австралии. Представляете какие грибы были в древности размеров.
в супермаркет
Мы простые американцы не ходим в лес за грибами, так как можно ими говорят отравиться, мы все покупаем в магазине
Марина Иванина
ну и дураки (
они (грибы) без ГМО, для пиндосов непригодны
Вероника Тюрина
сейчас все больше американцев переходят на питание эко, так что твоя методичка стара
несомненно