Общество

щас за грибами куда ходят? в лес или супермаркет?

Девушка
В супермаркет!! ! Пусть лучше туда ходят, а то природе пипец придёт!!!
Резида Хакимова
Лучший ответ
Это зависит от того, в какой стране вы живете. Мои знакомые в одной из стран Западной Европы, только перехав туда, постоянно ходили в лес за грибами, благо это было недалеко от них и грибов было очень много. Так вот они рассказывали, что когда возвращались домой с полными корзинами грибов, соседи смотрели на них весьма удивленно и задавали им два вопроса, как правило: что это у них в корзинах и почему они ходят за грибами в лес, а не в магазин. А те стеснялись объяснять, что у них элементарно денег не было, чтобы грибы в магазине покупать. С тех пор прошло много лет, за грибами они ходят уже в магазин, хотя иногда появляются в лесу для того, чтобы собирать их там, но уже не столько для еды, сколько для удовольствия. Вот такая история...
Любовь Кученкова У нас кто ездил в Финляндию тоже говорили- грибов море. Прямо вдоль дорог. Финны их не собирают. Предпочитают отравиться магазинными. Поскольку страховку выплатят- год можно жить припеваючи не работая.
я и рыбу то ловлю в консервной банке так надежнее
В маркетах шампиньоны продают. Выращивают их хитро- подвальное помещение заваливают говном и в на говне да в темноте растят.
В лесу грибы благороднее . Но пока из лесу ничего не несут.
Новгородская.
Цены на грибы в маркете астронимтческие, дороже мяса! ! Я уж в лесок добегу, совмещу приятное с полезным :))
Айжан Исаева
А ты с чемоданом или как?
Дана Кудабаева
На рынок, хочу в этом году вырваться в лес.
Кому как нравится. Я могу сходить в лес, но когда лень, иду на рынок.
сходите в лес - попытка не пытка, а если ничего не найдете - вот тогда можно и в супермаркет!
Лет 5-7 назад ходил в лес, щас там, где был лес стоят котеджи, да и чучмеки там могу пырнуть, вообщем про лес пришлось забыть, ехать за 100км от города тоже не ахти как.
Смотря за какими "грибами" ?=)))
Илья Кусс
Кому куда сподручнее. Я вчера была в лесу, но что-то грибов ещё невидно, а в супермаркете - пожалуйсто - лежат родимые.
к проверенным людям XD
если деньги есть то в супермаркет а есл нет то никуда не денешься, есть захочешь и в лес пойдешь