Общество

Почему некоторые люди боятся ездить или ходить в лес?

Можно на разные неприятности в лесу наткнуться.
Karen Grigoryan
Лучший ответ
Там медведи, волки, охотники, которые могут нечаянно подстрелить тебя вместо зверя, и клещ энцефалитный!
У каждого что нибудь своё. Свой страх.. иногда без объяснения. Боюсь и всё. Я к примеру в любом лесу или тайге ориентируюсь, как дома на кухне.. Но если меня вывезти в степь.. я заблужусь. Так было...))))))))))))))))))))))))))))))).
Анна Cni
Там партизаны
Era Sh@prahty
Потому что там клещи живут.
Ruben Miqaelyan
А еще темноты, высоты, бродячих собак, начальства...
Алина ****
тут многое понаписали, добавлю самое страшное, что может сучиться с тем кто пойдёт в лес---там он может на свою беду натолкнутся на человека или ещё страшнее группу человеков
Алла Меднова
Далеко (боязнь расстояния) . Запарка (нужно готовится, повседневная одежда/обувь не подходит для леса, еще и деньги тратить на "лесной прикид"!...) Там нет Инета! (боязнь скуки.... ) Клеееещиииии! (без коментариев... )

Все это конечно субъективно, но если выдернуть человека "силой", придя к другу дружеской теплой компашкой, с пивасиком и добрым настроением, то норм. Все получится. Но если тот друг, типа, довезти до леса должен, то все.. . Тут проще лес вокруг него вырастить, чем его в лес затащить! ))))))))))))))))

Я сам, лес оч люблю. Но хрен туда по своей воле попаду! ))))))))
Сельские точно не боятся! Городским стремно )))
Макс Крутяк
боязнь заблудиться или еще какая нибудь фобия.
Лиза Тюлёва
Жизненный опыт подсказывает..
Farkhod Hasanov
Это оборотни системы. Они превращаются в вещь. Лягут на полку и ждут. Не купят - лейбл сменят компании и на другую полку лягут. Или демпинг (скидки) устроят. Чё им лес?
Потому что там клещи, комары, змеи, и есть вероятность заблудится
Боятса что их сожрьот бабайка