Общество

Кто в наше время, будучи в здравом уме и твердой памяти, рискнет пойти педагогом в школу))??Полный неудачник))??

У меня дочери учатся. Но наблюдая кто работает там, это либо девочки после педколеджа и до замужества либо старые тетки без семьи. Серость. Самое страшное, что они малограмотны, особенно учитель истории моей старшей дочери. Она вообще считает, что Вторую мировую выиграла каолиция.
Артём Рябкин
Лучший ответ
Очередной глупый вопрос! Ты сначала поступи в Университет и закончи его, а потом суди.... неудачник.
Людмила Вощенко Давно закончил..Зануд типа тебя там не было))
Хм. . и зачем так?
"Нам не хватает этих встреч нечастых,
И сколько бы ни миновало лет,
Слагается учительское счастье
Из этих ученических побед.

И радуются каждый раз за тех,
Кто снова где-то выдержал экзамен
На мужество, на честность, на успех.

Не смейте забывать учителей
Пусть будет жизнь достойна их усилий.
Учителями славится Россия,
Ученики приносят славу ей!
Не смейте забывать учителей! "

И тем более хаять!
Людмила Вощенко Тсссс)))..Ну дай пофулиганить)))
Хорошая профессия, пусть не всем нравится, на вкус и цвет, товарищей нет.
Это очень смелые люди, кстати, чтобы терпеть всяких инфантильных придурков. Они то свой хлеб честно зарабатывают, не то, что некоторые.
Ну почему же. Есть маньяки этого дела. И я, кстати, их очень уважаю.
Алексей Чуднов
Людмила Вощенко Маньяки-они и в школе очень редки...
а ктож мыслителей будет поднимать, вернулся бы в школу, зарплата не нравится
Д=
Дианочк@ =)
люди, которые не поступили в другие, более престижные вузы.
P.S. В рамках сегодняшней системы поступления, то бишь ЕГЭ.
Ну почему же, есть люди, у которых есть своё дело, однако им нравиться работать с детьми. Есть люди, которые любят детей "по своему", они тоже рвутся в школы. Есть практиканты, которые набираются опыта, есть люди, которые подрабатывают. Да и к счастью ещё остались в наше время "неудачники", которые выше денег
Зачем так? у меня муж закончил ВУЗ и пошел работать в школу просто потому, что любит детей, нравится ему с ними возиться!!!!