Общество
Сергей Зверев выступил против вырубки лесов в Сибирии ( Иркутской области . Вопрос : А Вам есть дело до этих хвойных
лесов, которые по сути вам дают кислород, возможность жить и дышать ?
Да, мы (75 тыс чел) в сентябре отправили подписанную петицию Путину против вырубки ленточного бора, но ответа пока не было. По крайней мере, публичного
Любовь Александрова
А не публично, хоть что-то изменилось ?
Я не вижу на твоём фото ничего такого, чтобы это чем-то служило. Зачем ты его запостил? Для весу пустым словам?
Ничего не значащее фото к ничего не значащим словам. Ты идиот, или с украины?
Любовь Александрова
Слепой? Там уже леса нету. Все спилили и увезли.
Приодозащитники обычно не болеют за природу, а просто являются нанятыми в коммерческих спорах предприятий крупных, которые друг на другашвыряют компромат, в том числе по линии экологии, в том числе зарубежные "зелёные"отрабатывают политический заказ.
А лес жалко конечно
В РФ нет проблем с вырубкой лесов, точнее она есть, не такая, какой ее рисуют все, кто хочет привлечь к себе внимание.
В СССР добывали раза в 4 больше леса, и это было в пределах допустимой нормы. Лес вомполнимый ресурс если вы не в курсе. Вырубив поляну, через 10-20 лет на ее месте будет новый лес. Но вам, все серые мыши которым нужен пиар и хайп парят шнягу о конце света! ;)
В РФ есть все службы, необходимые для контроля вырубки леса. У них полно работы, есть и нарушения и преступления, они всем этим занимаются. И катастрофы в этом никакой нет.
= Евгений = .
Так много писал и ради чего, ради лжи ?
Ложь, ложь и еще раз ложь о том что лес вырастает за 10 - 20 лет .Сосновые, хвойные леса, которые вырезают в Сибирии растут 150 - 200 лет .
Как-то не хочется принадлежать к роду паразитов, которые вместо лесов оставляют поле себя пустыню. Зверев - молодец, человечище!
Angelina Ectopolova.
Зверев идиот. Он сам не понял что он делает для чего и почему. Просто пиарится.
Канешна.... Эти заразы бабло делают и мне втридорого-мебель продают.
-Серёга Зверев... -Гламурный Пацанишка !!-и против Таёжной Мафии китаёских Триад и продажных Чинуш Ёдрисни !!-во Мужик... -со Стальными Яйцами !!
Любовь Александрова
Ну, что сказать, оказывается Зверев - мужик
Всех питухов в Сибирь. Демографии не поднимают, пусть деревя сажают!)