Общество

В Росии еще носят валенки?

как мне достать такие модные валенки?
Конечно, носят! Как еще от наших морозов спастись тем, кто на улице работает. На ваших фотографиях очень красивые валенки, но изготовлены они на фабрике - качество не очень. Настоящие ценители берут те, что называют "самокАтки", т. е. свалянные кустарным способом, в деревнях. Такие найдете в глубинке, в небольших поселках. Тепло в них и мягко! А рисунок нанести несложно, думаю.
Наталья Алькова
Лучший ответ
Летом нет !!!
Катюша Бойко
В Москве носят, в магазинах продаются.. . но Ваши уж больно красивы, таких не видела...
Ника Савинкова
А что такого? Я ношу, чё я буду мёрзнуть. У нас и дешевые и симпатичные продаются в этом году. Москва. Спасибо добрым людям, позаботились. Я в прошлом году здесь говорила, чё нет дешёвых валенок, уже есть.
А0
Агент 008
Ничего сложного нет, нужны краски для батика, они продаются в магазинах для творчества. Нанести понравившийся рисунок и расписать. Но я таких расписных не видела ещё.
Где холдно, носят.
Ужо нет только лапти остались---видать Китайцы в год дракона узорные подвезли
Это лучший вид обуви для зимы.
Я ношу на работе, обожаю.
Денис Куксов
да
Ирина
я ношу.
Московская фабрика "Горизонт" выпускает
Александр Колодиев а че эт они на экспорт не вывозят?:)
тетка моя носит- но не таки расписные
Андрей Кочутин
Еще и медведи по улицам ходят на балалайках играют и мужики бородатые с водкой, еще вместо хлеба матрешки продают...
Алевтина Нм
Александр Колодиев Матрешка есть:) весело у вас
Это хорошо... Хоть что-то чисто русское. . а то американизированное общество слегка..
Мария Петрова
Александр Колодиев Где были американцы когда валенки появились, тьфу нетуж культуры и истории своей
Они еще полезны для здоровья
Конечно носят, будьте внимательны в обувных бутиках и найдете. У нас на Урале есть!!!
Александр Колодиев Дак я не в России живу.А тут нигде нету((((((((
Конечно носят! Хоть я житель городской, но в такой мороз не постеснялась их надеть. Тем более такие!