Общество
у вас есть валенки , а в детстве носили ?
а щё...у Канаде нету? слышь... давай сделаем поставки валенков у Канаду... зато щто заработаешь.... и в валенках на лыжах... щёб они усе от зависти поздихали...
У меня были модные со шнурками, пол деревни так ходили в школу
В детстве были: бабушка сама валяла.
Лет 5 назад покупал себе - пришлось отдать старикам-родтелям, так как им нужнее, и нога у меня не стандартная - покупные валенки узки и жмут безбожно.
Моя подруга поехала в гости в Израиль и, в качестве подарка, увезла пару самокатанных валенок. И подарок был принят на ура. В квартире каменные полы и зимой даже в Израиле дома мерзли ноги.
С нынешней зимой из резиновых сапог не вылезешь, о валенках м. б. и вспомнить не придется.
конечно были) ) а за потерянные галоши бздянок дома получал.... папаня лещщиков мне отпускал... пока сдачи давать не научился.
В детстве, конечно носила! А сейчас по ареалу обитания они мне непригодны)) ) Но когда ездим на север с огромным удовольствием одеваем!
сейчас нет)) ) а в детстве носила
И в детстве, и сейчас. У нас в Сибири без валенок нельзя.
нет.. но недавно поблизости магазин открыли. . там такая красота продается. . обязательно куплю. ноги вечно мерзнут.
сейчас нет, а в детстве носила с галошками даже - в садик, а в школу помню со шнурками - розовыми и салатовыми - тогда модно так было - весь класс так ходил. ))))))))))))))))
есть) я и щас иногда в деревне одеваю)
seicas net ...a v detstve, u moei babuli v derevne, s gorocki, na sanockah, da v valenkah !!!
oh,horowie vremena bili !!!
О валенки! помню у меня были с вышивкой из бисера снежинки..
уже нету, а в детсве были с вышевкой.
И в детстве и сейчас ношу!!!! А что, кто-то их не носит?!?!
в детстве носил. иногда и сейчас.
в детстве носил)) нет ща валенок у меня
да, конечно носила, в те времена морозы были жуткие, без них не обходилась и тогда и сейчас.
утром, только проснувшись нужно выгулять собаку-очень удобно, сунул ноги и пошёл!
хотя даже у нас в Сибири про валенки, по большому счёту забыли.