Общество

вас не беспокоит заноза в душе: а почему вы так часто в детстве носили сдавать пустые бутылки?

Юлия Праско
беспокоит.... жить не даёт.... бутылки это ещё ничЁ...( а вот когда голодная по три дня.... и никого рядом... (((
Евгения Рафаенко
Лучший ответ
не мучает
Zhan Kuanyshbaeva
Я не носил 0
Меня скорее мучает вопрос - кто же такой Бармалей )))
Юрий Залога
Кошачье Бешенство Рак кто?Злой разбойник с эксклюзивным именем..
Нет! В то время сдав с десяток бутылок получаешь-1,20.а это уже деньги!
Инна Сахаров
Это был легальный способ заработать. Какие могут быть занозы?
Моё Моя
никогда не носила
Алла Берлина
Не грызет, за это, весело было. Особенно ценились темные чебурашки и из под молока или кефира с широким горлышком.
Много молока и минералки пили. А поскольку из 20 коп. стоимости бутылки "Боржоми" залоговая цена бутылки составляла 12 коп. - было очень глупо копить их дома.
Алия Кузовлева
Так ведь возвратная тара. Чего её хранить.
Это был маленький бизнес, просто дети тогда не знали этого. Сдавали бутылки, получали свои "заработаные" деньги, которыми можно было распорядиться по своему усмотрению и не обращаться при этом к родителям. Знали цену деньгам. По крайней мере не воровали.
Неа, меня не беспокоит - это была моя обязанность, тем более мне разрешали купить что-нибудь себе из этих денег.
у меня мечта с детства была стать "бутылочным олигархом"
немудрено што на меня объявлена охота ...
я - ВСЕЯ БУТЫЛОЧНАЯ ОЛИГАРХИНЯ =) боюсь, и меня
заметут как ходора ...потому шифруюсь ...нищие мы на самом деле ...
Это была подсознательная тяга к боулингу...)))
Не беспокоит. Я носил сдавать. Ну и что?
чтоб мороженое покупать...)