Общество

Когда вы последний раз сдавали пустые бутылки?

Свет, мы их регулярно сдаем в автомате, потому что при покупке (вoды, напитка) оплачиваем и саму бутылку (25 центов - 1,5 L, 19 центов - 0,5 L), а когда сдаем ee в автомате, получаем эти деньги назад.. . : )

* Жулдыз *
Лучший ответ
.niko. .kit. А деньги наличными получаете или на карточку?
Ну блин, насмотрелась, нельзя такие фильмы на ночь смотреть...
Сегодня утром сдала три пластиковые бутылки из под молока в мусоропровод.
Жамал К
В 1995году.
Дмитрий Demon
Аж подумать страшно! В 1984 году...
Kubanych Taichiev
Да, при коммуняках этот вид бизнеса был великолепен. По валовому обороту (кажется правильно с умничал) превосходил пушной бизнес.
Roman Pervuschin
Калашников Василий Не бизнес это был, а борьба за чистоту окружающей среды.

Стоимость новой бутылки была 0,5 коп., помыть её стоило 1 коп., но советская власть поставила залоговую цену 12 , чтобы заставить неразумных бутылки не бить и не раскидывать, а сносить в одно место.

Получалось неплохо.
В год "Собчака"

Каким-то ЛКНам**
Ругалася страшно.
Но, што характерно?

Они меня поняли ;)

Ну нипомню я числа-та!!
неделю назад, мне положено.. .
по статусу.
Анна Рябец
Алексей Пятаков Мамуля!

Бальзам ты мой на Душу мою ;))))))))
молочные когда в школе учился.
В прошлом веке
Юля Трофанюк
Очень давно.

В Москве их сдать некуда и всё идёт на полигоны.

А нет, есть автоматы по приёму пластиковых бутылок о, 5 л.
.niko. .kit.
В годах 86-88. Тогда нам за три бутылки из под кефира давали бутыль кефира))
v glubokom detstve, molochnye butylki v molochnom magazine!
Ирина Гадалина
Сдавать пустые бутылки в период экономического кризиса опрометчиво. Это же лучше всякой валюты. Помню ещё в 1980 году, я сдавал бутылки в последний раз. Хватило на двухкомнатный кооператив. Сейчас коплю на BMW.
Староста палаты №6.
году в 2000
Sofi Kilinkarova
Ниразу!!!! А что можно:))))
в2003г. Бутылки из под лимонада
Их еще принимают?
Нури Кз