Общество

Будет ли кормить Америка Росию опять?

Будет ли после всего, когда, в Росии станет худа помогать Америка опять.
Как известно за последние 200 лет, раз 6 Америка присилала еду в Росию.
Как известно уже сейчас многие граждане в мальенких городах питаются "отходами".
Серут сша и гейропу и тут же бегут покупать иномарку или другой импорт.)
Roman Romanovi4
Лучший ответ
Да, тухлой пропагандой !
Да -ждём ножки Буша-без низ ракеты не летают. Чурка-пиши на арабском.
счетчики долгов тебе американских кормильцев webdiscover.ru/v/22301 они за твой счет живут и тебе-же мозги запудрили так, что ты ждешь от них кредитных подачек как собака костей
Halif Bin-Ahid
Екатерина Ким Иди начальный курс по экономике проходи.
а что такое Росию ?
Даша Клайич
будет
Пока санкциями кормит. Получается. Россия по экспорту зерно вышла на первое место, и более того стала экспортировать курятину и свинину.
H&
Hakypehhbiu' '
дык вроде уже пошла похвальба по тв... 1 место по экспорту зерна и проч и проч. Скоро расскажут что и коровы стали в день давать по 100л молока... Прям как при СССР
Игорь Денисов
Екатерина Ким ЭТо для лохов расказывают.
Самый большой експорт токо потому - что фермерам сегодне приходится ПАХАТЬ в ДВОЕ больше, и вырашивать больше но получают денег с продукции столько же если не меньше.
Дело в том что цена на зенрно как никогда низка сегодне. А в разветих странах фермерам неприходится парится ТАК КАК получают солидние гранты со своего государтсва.
С чего ты взяло, что в России кто будет есть ХатуляМадана? Думаю, даже на собачий корм ты не годишься))
Екатерина Ким :/ жаль вас
никогда не ел это американское гавно! и не буду!
Маргарита Vfhufhbnf
Экспорт сельскохозяйственной продукции превышает экспорт вооружений. За последний год по экспорту зерна Россия обогнала США и Канаду и вышла на первое место в мире. Санкции Ку?
Люблю Голых Баб
Екатерина Ким ох какой вы не граматный Я в ШОКЕ!
Вот я как раз в "маленьком" городе живу. И нихрена американского не вижу и не видел - не покупал. Алтайская пшеница и молоко, Инская птицефабрика и Кузбасский бройлер.
Привыкли, ссука, нихера не делать и только импортные продукты жрать, после того, как все свое просрали, теперь скулят от запрета импортных продуктов. В поле - пахать, сеять, скот выращивать! Не млять, развелось юристов-менеджеров, плюнуть не в кого, подшипник от болта отличить не могут, но зарплату в 50 тысяч - неее, маааленькая
Yyz ;-)
Американцам не привыкать
Sayora Sharipova
америка РАЗГРАБИЛА РФ, после распада СССР, и- не только. Подачки- ЛОХотрон. Так что иди и соси член- на-стороне! И не зди, про основы экономики.
А с тем членом, который здить на-видео- само общайся, ЧМОжество...
если ты- хатуль майдан, то- засунь "бомбочку" себе в-пукан, и воззрадуйся, а адекватных людей не тревожь своими тупостями
Солнышкооо) ))) анонимному алкоголику

Вопрос - почему гигантские (марксистские) госва (КНР, СССР), обладавшие гигантскими Ресурсами: сырьевыми, кадровыми, научными и Властными, - несмотря на гигантскую помощь от подлых капиталистов, - проиграли гонку экономик?

Правильный Ответ - его Величество План – затормозил развитие и погубил гигантские госва…

«… накануне кончины Мао – Китай балансировал на грани распада – на 4(четыре) госва…» источник: «по ступеням китайской мечты», Си Цзинь-пин, Москва, 2015.

общеИзвна история распада Югославии и СССР…
Солнышкооо) ))) Поучительно вспомнить в/отношения СССР и США, например.
После гражданской войны экономика России оказалась полностью разрушенной...
Оставшимися заводами - восстановить, и тем более - построить нечто новое - можно было только за десятилетия...

Купить можно было у подлых капиталистов - ВСЁ, но за золото.
Продать можно было только зерно...

В кратчайшие сроки - ради золота - был создан колхозно-совхозный строй.
24 августа 1930 года И. В. Сталин писал об этом В. М. Молотову: «...Иначе рискуем остаться без наших новых металлургических и машиностроительных (Автозавод, Челябзавод и пр.) заводов. ..Словом, нужно бешено форсировать вывоз хлеба».
Солнышкооо) ))) Торгсин принес государству 287 млн золотых рублей - для осуществления планов индустриализации.

Разместив гигантские заказы - для десяти гигантов социалистической промышленности: Горьковского автозавода (43,2 млн руб), Сталинградского тракторного (35 млн руб.), Автозавода им. Сталина (27,9 млн руб.), Днепростроя (31 млн руб.), Господшипника (22,5 млн руб.), Челябинского тракторного завода (23 млн руб.), Харьковского тракторного завода (15,3 млн руб.), Магнитогорского меткомбината (44 млн руб.), Кузнецка (25,9 млн руб.) и Уралмаша (15 млн руб.).

Чем, кстати, - Сталин реально помог и, собссно, капиталистам - победить безработицу, В. Депрессию.
Солнышкооо) ))) Гораздо позже...

В 1963 году США начали поставки зерна в СССР. Советский Союз впервые был вынужден закупить за границей 12 млн. тонн зерна в связи с тем, что эффективность освоенных целинных почв в Казахстане ежегодно падала.

С июля 1972 г. СССР впал в сильнейшую зависимость от ввоза зерновых из США. Более того: США к середине 70-х гг. получили беспрецедентное право: контролировать на советской территории ход ежегодной зерновой страды и ее результаты. А цены на ввозимую американцами советскую нефть, в порядке взаимообмена, были заниженными.

Согласно договора от 20 октября 1975 г. - СССР обязался ежегодно закупать в США 6 млн. тонн зерна на сумму около 1 млрд. долларов. Причем СССР имел право увеличивать годовой объем закупок на 2 млн.
Солнышкооо) ))) Брежнев в своем выступлении 7 ноября 1977 г., сообщил о планируемом импорте зерна в 20 – 25 млн. тонн. А затем, в конце 1977-го советская делегация закупила 15 млн. тонн зерновых.

За 1978 – 1979 гг. советские закупки зерна в Соединенных Штатах составили около 16 млн. тонн.

Кстати - в 1974-ом ОПЕК объявило эмбарго США на поставки нефти, против гос-в поставлявших нефть в США - вводились санкции ОПЕК.
Только одно, вечно голодное гос-во "развитого социализма" - протянуло руку дружбы...
Повторно - буквально спасло США от н/голода, коллапса экономики, массовой б/работицы... пролетарской Революции... =)
Солнышкооо) ))) Нонче - поставляем США лучшие в мире (!) - ракетные двигатели...

США просто обязаны поставить памятники ВСЕМ совРуководителям.
а поставили только Сталину, нету памятников Брежневу, ВВП... не ставят подлецы-лицемеры.

Вопрос - почему Сталин - НЕ ставил Памятников Генри Форду?
Солнышкооо) ))) Гуру капитализма – Г. Форд:

<< Основа бизнеса – стабильность политическая.

Основа политической стабильности в максимальном удовлетворении потребителя как по ассортименту услуг, так и по доступности.

Максимально высокая покупательная способность населения (именно з/плат) при максимально низкой стоимости продукта/товара/услуги (собственного произ-ва) .

Искусственно завышенная стоимость стратегических товаров (на внутреннем рынке- пагубна для ВСЕЙ экономики всего гос-ва, и есть, по сути, - преступление против гос-ва (!).

Главной задачей Правительства США должна быть борьба против
- монопольной цены на любой стратегический товар - сл-но,
- монополизации внутреннего рынка - книть Трестом (например, по нефтянке) , Холдингом (н/р, по э/энергии) , Корпорацией (н/р, по ж/д перевозкам) >>
Солнышкооо) ))) из истории Горьковского автозавода:
в США на 2-х годичную учебную командировку было отправлено 3оо коммунистов и комсомольцев - в Детройт, империю Г. Форда - для эксплуатации, ремонта и собссно работы на закупленном оборудовании (конвейера, станков).
После возвращения каждый третий был расстрелян - ч/з полгода - за "антисоветскую агитацию", бо несчастные честно рассказывали о том - как живут и трудятся "негры" Форда.
В благоустроенных домах, общежитиях, лечатся в поликлиниках, больницах, дети в д/садиках, учатся в школах, ПТУ, ВУЗах - построенных Фордом.
Поневоле напрашивался один Вопрос (у слушателей) - нафуя сотворили Октябрь, кровавую гражданку, раскулачивание, расказачивание... коллективизацию.
Солнышкооо) ))) Ответ - на ранее поставленный Вопрос (отно памятников Г. Форду):

Первый же памятник (Г. Форду) - породил бы массу Вопросов у населения...

- зверский оскал акулы капитализма - требование ВЫСОКОЙ з/платы для РАБОЧИХ.

- нафуя сотворили Октябрь, кровавую гражданку, раскулачивание, расказачивание... коллективизацию.

Сим, опущена помощь по ленд-лизу, а ведь могли бы и не помогать...
тогда ВОВ была бы более затяжной...
После такой кормежки изжога замучает.