Общество

А чего вы все еще верите что росия что то в сравнении с Америкой? когдаж вас отпустит то?

Я хожу без розовой пелены, меня и не "пробирало" чтобы "отпустить". Россия просто всегда морально отстает от мира лет на 80, а в некоторых вещах соблюдает упорное средневековье. Это надо принять как должное, обусловленное менталитетом, и не морочить себе голову. Ровно через 80 лет, в России будет уровень жизни той же Америки.... правда она опять уйдет на 80 лет вперед.... Здесь постоянно идет поиск так называемого "своего пути" и "особенной стати", поэтому постоянно тереться масса времени, но при этом ни кто не хочет просто взять готовый отлаженный механизм и запустить. Просто все кайфуют на выдумке своего Русского велосипеда, который не едет, но вызывает гордость. Но время от времени все же приходиться признаться, попуститься, и чтобы от голода не зачахнуть, немного проехать на обычном велике.
Александр Перец
Лучший ответ
Любовь Богданова Да просто, в том и дело ,что у всех Свой Велосипед...а в натуре..он у нас один..только ездят на нём по разному...не смешно...
Твоя пиндосия ушлёпок уже в анусе :))))))))))))))))))) А Россия уже поднимается, и пора тебе это принять. лицо ты опущенной пиндоской национальности :)))))))))))))))))
Конечно, что-то.... забыл историю России, если учил, конечно, ее? (похоже, вообще двоечником был, раз само название России с ошибкой пишешь) . Не раз Россия бывала в "яме" и сколько в мире было желающих уничтожить ее народ, завладеть террториями.... но восстанавливалась, благодаря своему народу и правителям. У России другой путь, чем у Америки потому, что менталитет у народа иной.... Тютчева знаешь?... его слова "умом Россию не понять, аришином общим не измерить.... "...а он высокообразованным человеком был, дипломатом
Prosto Il'mir За патриотизм. +5
Ты в школе учился? А, ещё прёшься со своими бестолковыми вопросами на этом проекте. Ущербный.
Askar Karabshaev
Аж, как распёрло! Всем, кому не понутру, дорожка протоптанна. Ещё бы- назад закрыть. ! Но, мы добрые. А Штаты трясёт! Что испугались!! !
А нам, по фигу! Мы свои, переживём и кланяться не будем!
Россия для россиян! А всех перебежчиков ждут разочарования, ах.
Жан Сабитов
Любовь Богданова Женщина в политике...меня несколько умиляет..но ...проявляющая Своё Мнение...аргументировонно..Здорово!!! Поактивнее))
самая большая хитрость сделать так, чтобы раб думал что он совсем не раб :)
Сергей Шелухин
А зачем сравнивать две абсолютно разные по менталитету и образу жизни страны, Как вы не поймёте, что любому Русскому глубоко плевать на америку?
Мы уже не верим, потому что МЫ ЗНАЕМ, что Америка-НИЧТО...
нас пёрло, прёт, и будет переть!! ! Мы ЛУЧШИЕ!!!!
Богаче она, и что из этого? Вот однокласник у меня стал миллионером в долларах, мне что теперь, дерьмом себя считать? Это же как с людьми - каждому своё. У кого-то есть талант деньги зарабатывать, у кого-то стихи писать, у кого-то дружить ( отморозков тупорылых я не имею ввиду) . Так же и с государствами. Не повезло вот России ( кстати, именно так пишется - с заглавной буквы - имя собственное - и с двумя С) с правителями, хреново сейчас, и о чём это говорит? Вообще ни о чём! Бывало и хуже.
Natali Русинович России неповезло не с правителями,а с глупым и ленивым народом в большинстве населяющем эту территорию.
Екатерина Грязева Дураков хватает у нас, согласен. Ну а руководство? Вместо того, чтобы сокращать это поголовье, путём просвещения, или иными способами, нас в дерьмо втаптывают. Вот ЕГ ввели. Кому теперь доступно в ВУЗ поступить? Тем у кого деньги есть, на обучение или хотя бы на репетиторов - а без этого нереально, будь ты ходь семи пядей во лбу.
Мы Америку с Россией не сравниваем, ибо у России свой путь, и с Америкой нам не по дороге. Пусть отвалят с навязыванием своих "западных демократических ценностей".
Rauf Rahman
Ралина Жумалиева да? и куда у росеи путь простите произлогает?
Natali Русинович Девушка имеет ввиду не коммунизм случайно?
Жан Сабитов Водушный поцелуй!
Да, отстали на много, но росияне за границей проявляют себя очень круто. В будущем у запада не будет не каких шансов с нами соперничать, во всех отношениях))
Ралина Жумалиева вы себе никиту с початком не напоминаете? комунизм уже на горизонте надо жить и надеяцо...
сравнивать то нечего
Сравнение для того и существует. У Америки и России общие пути, но разное начало...
а люди вечно сравнивают себя с лучшим. . до тех пор пока Россия лучше не станет никого никогда не отпустит.
Ну и где нас прет? Вообще возвеличивание России в сравнении с Америкой это пережиток времен СССР. В чем-то лучше в чем-то хуже. Я патриот, но против Америки ничего не имею, вот с президентами им не очень везет.. . Хотя это наше, русское, субъективное мнение.
А вообще я вас раскрою секрет: Холодная война продолжается!! ! Как-то уже утомляет борьба медведей с рассадниками демократии. Пускай обе страны идут своей дорогой
Wox Xy
Мы круче Америки... А вот когда она, такая "великая"перестанет народ косолапой Россией запугивать? Мы же только ушанками можем закидать? А что тогда против нас такая агрессия?... Понимают, что мы крепнем, хоть и медленненько.... Россия Вперед...
Karen Ghazaryan