Общество

Можно ли верить справеливой Росии ,если депутат Митрофанов открыто защищает депутата еврея Аронсона избившего русских?

Мне импонируют лозунги и предложения партии " Справедливая Россия" , но никогда не буду голосовать за партию, которая имеет в своём составе подобных " борцов за справедливость" . " Товарищ" Митрофанов очень любит "светится" в различных шоу и дискуссионных передачах, где активно высказывает своё , а если он член депутатской фракции ЕР, то и партийное, мнение . Кто защищает геев - Митрофанов, кто за легализацию проституции - Митрофанов, кто за то, что надо бить по физиономии тем, кто помешал разъезжать по посёлку местному депутату - еврею - Митрофанов ...Наверное, это и есть истинная "справедливость" в России, о которой так заботится "народный депутат" , что скоро в дверь влезать не будет на "нервной" почве ...
Дмитрий Приданцев
Лучший ответ
Вообще депутата ( и любого человека) судят не по его национальной принадлежности, а по другим критериям. И в случае драки или другого конфликта выясняют, кто из участников виноват, а не кто какой национальности.
Николай Лука
Наверное вы путаете что-то . Причем тут целая Партия к тому что один депутат защищает другого . А То что депутат избил кого-то, тут пусть разбираются компетентные органы, но ваша постановка вопроса вообще отдает душком национализма
Марыч Марыч
Екатерина Грищенко http://youtu.be/ng01fNkp3sc
Чиновники-свиньи.
Dino Dark
Митрофанов давно и откровенно на стороне криминала, это только идиоты не видят. Вот только, выбирают его в депутаты не правительство, а такие же как мы с вами - избиратели. Получается - что сами их выбираем, а потом с кого-то спрашиваем.
Ксения Strigun
Ну дык Митрофанов и сам еврей
Нет!!!! В этой ситуации нет СПРАВЕДЛИВОЙ России!!!!