Общество
Доколе в Росии будут винить во всем евреев, запад, госдеп, Америку, оппозицию вместо того, чтобы найти проблему В СЕБЕ?
А мы как мусульмане, пока есть неверные - они будут во всем виноваты
Искать проблему В СЕБЕ есть занятие непродуктивное, опасное и глупое .Кстати, госдеп, Америка, оппозиция и евреи в том числе проблемы в себе тоже не ищут и правильно делают, иначе бы их давно уже не было:)
Очень хороший вариант заниматься самокопание м в то время, когда вас грабят. Дайте адресок: мы наведаемся и отберем те 30 шекелей, которые вам заплатили за провокацию. Вот тогда и посморим, будете ли вы винить себя или кого другого?!
найдём проблему и отпи... им её вместе с вышеперечисленными тобой проблемами
Ни кто вас евреев не винит, вы сами себя постоянно вините и всем остальным это приписываете. Шо ви мене тут заливаете,
не виню я вас, даже за этот ваш вопрос не виню, хотя ви таки тут херню, я настаиваю, херню спрашиваете.
Как говорит медведев сами виноваты: -)))
молодец.. почти всех перечислил кто без чести
проблема в США. как и во всём мире. "евреи" = это те кто заправляет ФРС США
русские евреи - это патриоты России, их не в чем винить
а они все (вами описанные) и есть наша проблема
Оттого, что найдёшь проблему и в себе, жиды и либероидная оппозиция никуда ведь не денутся..
Доколе?
В России без ентого никак нельзя )
потому что Россия - это и есть... евреи, запад, госдеп, Америка, оппозиция.. . в общем кто во что горазд...