Общество
где найти то место, где госдеп оплачивает оппозицию?
вот нашисты вечно говорят, что оппозиция финансируется, но сам я больше своей зп на работе ниоткуда не получал (( печалька ((
Значит так. .
Вам надо ровно в полночь (ни минутой позже, ни минутой раньше) прийти к американскому посольству в Москве. . Встать напротив него посередине Садового кольца. И семь раз громко и внято произнести:
- Я хомяк-белоленточник. Богородица, Путина - прогони. . И три раза подпрыгнуть как Пусси Риот в ХХС. .
Через пять минут напротив Вас остановится большая черная машина с дипномерами и американским флажком. Надо подойти к ее задней дверце. Там опустится стекло и Вам выдадут ровно 333 доллара и 33 цента по курсу рубля по ставке ЦБ на ночь продажи Родины..
Любовь Шушуева
ахаахаахаахаха)))))
Типа куда прийти за своей долей?)))
Любовь Шушуева
да))
Да ладно.... А если яйца в тиски зажать? Вспомнишь где, когда и сколько?))))))
Действительно, пичалька..) )
Мне вот тоже говорят, что я проплаченный суперагент - но в кошельке от этого не прибавляецца )))
Проявите себя как оппозиционер и противник власти в России - и вас сами найдут как ГосДеп, так и ФСБ....
Все дело в том, что тупых хомячков не надо оплачивать! Это называется краудфандинг. Недоумки совсем не знают обстоятельств всех революций в России, при нормальном правителе они могут дождаться только расстрела на площади
Анастасия Ершова
Недоумки это кто?
Я вот, например. считаю, что у всех революций в России были прежде всего внутрение причины, и считать, что все эти революции были инспирированы из-за рубежеа верх наивности и не знания истории... Заметьте, никого недоумком не обзываю.. Просто пишу, что Вы наивный и не плохо изучивший историю человек...
Проще всего, свои неудачи любой власти объяснять наличием внешних врагов.. Но плохому танцору - знаете что мешает?
В России, если хочешь кого-то скомпрометировать, вызвать к нему негатив, сообщи, что у него заработок есть, в любой форме! Деньги русские обожают, но каждый рублю в карманах окружающих воспринимают, как личное оскорбление.)
нашисты финансируются, оппозиция - нет
ты вот сейчас это, за бесплатно написал? за свою зарплату?