Уже надоело читать идиотов с тупыми вопросами, типа "Если на Марсе напишут про ВВП,..." - никакого толку. Мусолят-мусолят, чего мусолят, спрашивается? Давно всем ясно что никакому козлу Россию не завалить - хоть тресни.
Нет - пыжатся, дуются, оппозицию приплели - господа, вам не надоело?
Общество
А вот как интересно получается - и Госдеп и оппозиция - все стараются завалить дерьма, простите, в кашу - а толку ноль!
А сейчас мода Путина хаить. У меня жена против Путина тоже была, только сегодня спросила: "А кто там на выборах победил"? Все слухи пересказывают, а что откуда пошло никто не знает. Один сказал, другой повторил. А в интернете столько дезинформации, что у людей каша в голове. Как зомби повторяют: "Нет свободы, тоталитаризм". Свободы, столько сколько нужно.
Зря так так думаешь . страна сама завалится, вопрос времени . Смертность превышает рождаемость .
Даже ваш Путин говорит - через 100 лет русских будет не 140 миллионов - а 120 .. Вопрос времени ..
Марина Соловьева
«Россия безразлична к жизни человека и к течению времени. Она безмолвна. Она вечна. Она несокрушима…» Томас Карлейль английский историк и филосов.
После реформы Владимира - плакали... умерла Русь
После смерти Грозного Рюриковича и прихода поляков - плакали... Умерла Русь
При Петре плакали... умерла Русь
При Сталине плакали ...умерла Русь
При Горбачёве... Ельцине... Медведеве...
А Русь жива
живёт
и будет жить!!!
При Петре плакали... умерла Русь
При Сталине плакали ...умерла Русь
А Русь жива
живёт
и будет жить!!!
ну если толку ноль то чего вам об этом и говорить... (зловещий хохот из преисподни)...
Жулдыз Каликенова
Жди-жди. Гитлер вон тоже ждал-ждал, пока не дождался.)))
Только куда тебе, с твоим хилыми американским образованием, это понять.
Да кто Вас пытается завалить дерьмом:
Вот уже 20 лет в этом дерьме сидите. Как в Брестской Крепости. Кстати вместе с Лукашем.
По уши в дерьме, как в крепости. Зато приятно и дерьмо свое, и греет по-свойски.
Точно, Козлы Россию валить не будут
----Вопрос Ваш : не надоело?
-----
Отвечаю :если вонять не будете дальше кремлевской стены.
Мы из партии "зеленых" -хватит портить воздух. Для каждой кремлевской задницы -свой противогаз.
И самое интересное. Придуроковатый будущий Презик призвал Сечина на борьбу с коррупцией .Главного бандита по Юкосу.
Этот наведет порядок. Ха, ха, ха. Вперед к победе бандитизма. !
Точно, Козлы Россию валить не будут
----Вопрос Ваш : не надоело?
-----
Да не успеют - Путин быстрее справится...
Всё это пустая трата времени. Единственное, что может быть - это беспорядки на улицах или попытка захватита власти силой.
путин много дерьма выхлебать может - "дай говна, дай ложку".А Россию он сам давно завалил а теперь трахает. Вот и вас уже в мозг смог.