Трудотерапия возможно выбьет дурь из дурных голов.
Профессию опять же приобретут, швеи сейчас очень востребованы на рынке труда...
Общество
Теперь шить рукавицы на зоне 2 года. Вы бы купили такие рукавички? Или на рукавицы передастся богомерзкость?))
Tanja Repp
Приветик))
Мы и без того многие вещи покупаем, которые шились там. Просто никто нам этого не скажет.
Мне их рукавицы без надобности!
Что-то в последнее время люди много на себя брать стали, судят, осуждают... каких-то безмозглых дурочек, а ведь истинная вера и бог не нуждаются ни в пиаре, ни в защите.... кстати, рукавички шьют и и убийцы, и насильники, и это никого не смущает...
В той церкви бога нет. Сегодня священник на машине двоих переехал (новости по телевизору) . Подождём? Осудят или к терпимости призовут?
Ручная работа пойдет на бэнтли очередному говну:)
Мерзко само поведение РПЦ в этой истории.
Иван Симков
Как себя вела РПЦ ?
У меня возле дома бабулька продает вязанные шапочки и рукавички я у неё покупаю, я эти шапочки сроду не надену но мне хочется её выручить потому что она светлый человек, а этих нет, их все защищают по-глупости эта Толоконникова ради пиара душу продала они уже подставили какого-то парня из своего движения его посадили а они радовались как хорошо о нас заговорят отделяйте зерна от плевел, если эти лошади хотят изменить Общество пусть идут и помогают одиноким старикам или детям инвалидам, а не устраивают дешевую показуху, посадили потому что сами виноваты .
Одна из этих баб жаловалась что с этим самым у ее проблемы Вот там и подлечат
я бы их в Лондоне продавал)) ) Тока они явно через 6 месяцев выйдут, по досрочки.
Рукавицы ни причём. А вот эти дряни пусть осознают содеянное.
не 2 а 1.5
Лишь бы грели. Обувь армейскую тоже на зонах шьют. Что-ж, теперь солдатам босиком ходить?
Там крутые бабоньки их быстро обучат и воспитают.
Я бы купил рукавички "от толоконниковой".А слово "богомерзкость" очень мне понравилось.
Безусловно, то, что произошло, подорвало авторитет не только РПЦ - "государственной церкви" - но и вообще православия и христианства в целом. Об этом говорят и многочисленные выступления, которые прошли сегодня в Лондоне, Брюсселе, Москве. Устои христианства, как лицемерной религии, подвергнуты сомнению.
Айгуль Калиева
а что нам заграница, пусть свои "авдиевы конюшни" разгребают, в советчиках не нуждаемся.
Ксюша !!!
Особенно показатлен был Каспаров, искусавший прапорщика. И финский профессор кислых щей с канистрой свеженассоной мочи.
Бешеных пёзд поддерживает стая обезумевших дегенератов, которым всем место в психушках. Это очевидно любому вменяемому человеку.
купил. И не побрезговал бы. И не одну пару бы купил