Общество

Пришла 13 квитанция за тепло,говорят зима была холодная 2009-2010года,надо доплатить говорят..У вас есть такое?

Юля Печеная
В Питере на эту тему идет настоящая война. Прокуратура признала требование платить незаконным, но надо обращаться в суд. если суд удовлетворит иск одного человека, то все квитанции этой управляющей компании будут признаны недействительными. Сегодня по радио объясняли.
Елизавета Семенова
Лучший ответ
А ты им скажи, что лето было жаркое и они на нем очень хорошо сэкономили. Однозначно незаконно.
Bibolat Kaiyrmedenov
НЕ ПЛАТИТЕ. Видела по ТВ сюжет об этом--они не имеют право так оббирать людей!!
Ринат Мирясов
Обратитесь в комитет по защите прав потребителей. Там юристы, и они скажут вам точнее правомерна ли квитанция. По интернету вам ни кто точно не скажет, надо по факту разбираться.
у нас такого никогда не было)))
Бывает. Лично мне надоело и теперь я счётчики на воду отматываю)) У нас народ до такой степени доканали этими тарифами, что у нас в городе люди от горячей воды отказываются. Дешевле купить водогрей и холодную греть (( Некоторые и от газа отказываются. Охереть, это в стране одной из первых по добыче газа и нефти! Зато хохлам и белорусам по льготным ценам
Инна Шевчук
оренбург, у нас нет. скажите что оплотите 32 числа!!!! 111 пусть ждут!!!! 1
Лёша Халава
ерунда не надо оплачивать
Yana .
да
Просто комунальщики совсем оборзели. Им милионов холявных мало, подавай милиарды!
нет, вперывые слышу, но люди говорят что жалобу писать за такое дело нада