Общество

Правда, что"письки",это политические заключённые, кровавого режима?

Да, я тоже за приговор! ! Они осквернили Святыню большинства, кроме того, что еще и в гадко-религиозной не про их Уровень форме требовали смещения Президента. Нашли Место и Время! ! Собственно, думала, что им дадут до полугода. Но если так решил Суд -значит ПРАВИЛЬНО! ! Видимо и их поведение на Суде сказалось! раскаянием там и не пахнет. Девицы принимают подержку разнузданного пиндосского сообщества с удовольствием. Пусть подумают, пиарщицы!! ((
Кроме того, в знак протеста в Храме - курицу засовывать в пи.. . Это ж додуматься надо! ! Там ведь и нормальные люди с детьми ходят!.. .
Протеста против ЧЕГО??? ?
Всех заступников за "девчушек, милых девочек, молодых мамочек" представляю активно и с удовольствием совокупляющимися прилюдно в музеях, засовывающими в себя тушки мёртвых охлаждённых цыплят в магазинах, пляшущими в шутовских одеждах, орущими матом в общественных местах (в том числе в церквях) и снимающих всё это на видео для публичного показа - больная нравственно-физиологическая МЕРЗОСТЬ !!
Анжелика Синкевич
Лучший ответ
При кровавом режиме без суда и следствия они были бы отправлены на народные стройки...
Marina Marina
да, конечно. Но на месте кровавого режима я бы отдкубасил их палками по заметным местам и отпустил. Чтобы сделали господа мусульмане и негодующие звезды-католики-предсказать трудно, но тоже бы как мне кажется-Нобелевскую премию за новаторство не дали бы....
Иван Косарев
какая политика, такие и политзаключенные)))))))
Вова Касымов
Ага) ) Только не кровавого, а КГОВАВОГО))
Евгений Evgen
Что бы они ни сделали - сидеть они не должны. Если их не отпустят - значит у Путина фашисткие замашки. Я очень строгий.
Какого режима, чего ты " чешешь " ? Борзота хоть раз не осталась безнаказанной и все уже хай подняли. Маловато им отмеряли, больше надо было, чтоб другим не повадно было.
нет письки это половые органы.
Фото Точка
не то слово
Mr. Scayger
Может, это их подтайные записки на жаргоне.