Общество
Прохоров уже только потому лучше - что не работал шпионом и не сосется с РПЦ. Луч света в темном царстве!?
Чего это - "Ренессан правых" И вот окуда они только Прохоровы беруться. Очередной ратующий за нужды народа? Как много их уже было. Да вот забота их какая то не заботливая. Да и так все понятно. Нужен он партии власти, чтобы голоса избирателей вытянуть. Ну одновременно можно еще и в демократию поиграть. Нет уважаемые друзья не вариант это в лице господина Прохорова. Не вариант.
ну выбирай этого несосуна. Будешь сосать на его фабриках по 60 часов в неделю и получать 200 рублей, умник)))
Видел я твоего Прошку в гробу и в белых тапках!!!
воромразь и ублюдок твой прохоров...
Серж Волков
Дельфина, как всегда сурова. Ну зато правдиво.
У Прохорова своя клиника в Израиле !
Будет не только евреев лечить, но и россиян.
А может и бесплатно, как Пугачеву ? ))
http://www.looftlighter.ru/medicina/4067244.html
http://isramedico.com/
Будет не только евреев лечить, но и россиян.
А может и бесплатно, как Пугачеву ? ))
http://www.looftlighter.ru/medicina/4067244.html
http://isramedico.com/
Прохоров из той же шайки лейки, что и вся олигархическая камарилья :(( Не нужно рекламы ...
Ага. Путиным и придуманнный
бростье Вы-лучше. скажете тоже...
Прохоров даже отдаленно не знает в каком д... ме живут люди! Максимальный кругозор для него заканчивается МКАДом.
Может ли вменяемый руководитель страны предлагать народу хранить запасы ГОДОВОГО проживания 1/3 в долларах, 1/3 в евро и 1/3 в рублях? Он даже не догадывается, что у большинства людей таковых запасов просто НЕТ!
Может ли вменяемый руководитель страны предлагать народу хранить запасы ГОДОВОГО проживания 1/3 в долларах, 1/3 в евро и 1/3 в рублях? Он даже не догадывается, что у большинства людей таковых запасов просто НЕТ!
Надеюсь!
Откуда это известно.? Что не был? "Каждое большое состояние заработано не честным путем"К. Маркс.
Прохоров ФАРЦЕВАЛ! варенкой! сам признался...
Похожие вопросы
- Видите ли Вы "луч света в темном царстве"?
- Какой-то луч света в тёмном царстве имеется? Может ли быть у России светлое будущее?
- Кто луч света в темном царстве России.Путин?
- Почему россияне не понимают что В. Путин это луч солнца в темном царстве?
- Почему мы граждане РОССИИ не понимают что В. Путин это луч солнца в темном царстве кто помнит 90- даже 65 мама + отл
- Луч прозрения в тёмном царстве: Украинский журналист Руслан Коцаба запустил в сети акцию «Я отказываюсь от мобилизации»?
- Если долго всматриваться в бездну и увидеть в ней Свет ,бездна посветлеет ,засияет и заискрится лучами света ?:)
- Уважаемые рокеры, что для вас значит рок-музыка? Для меня это свобода, радость, и вообще луч света среди мрачной реальности
- Прохор Шаляпин. Его преследуют телевизионщики, или "пиарят"?
- Почему Путин так высоко оценил работу с треском провалившихся шпионов?