Общество

Хотели бы вы уехать жить в деревню на пмж?))))

Анжела Пак
Уехал из города с двумя миллионами муравьёв в каменных муравейниках с прекрасной слышимостью из соседних квартир.. . Продукты прекрасные, большинство собственного производства. без химии и ГМО. Охота, рыбалка, грибы, ягоды.. . Вам только снилось...
Казыбек Исламбеков
Лучший ответ
Racheed Karaahmed можно жить и за городом в км 10 от него, а не переться в глухую деревню с её идиотскими устоями. Поедте в д Ханыки Орловской области там вам сразу мозг вынесут.
Дмитрий Сидельников Заходите пожалуйста к нам на форум http://rasvet.ucoz.org/forum/
О чень интересен ваш опыт, уехавшего из муравейника. Немало людей уже об этом задумываются
с удовольствием.. . но в русских деревнях, нет абсолютно никакой инфроструктуры.. . в той деревне, о которой вы мечтаете, вы зиму не проживёте.. . туда Автолавка раз в неделю приезжает, и торгует товарами, которыми вы даже собаку не кормите...
Катя - Катерина
Полиночка Нестерович Врать не надоело?
нет там нет работы
Полиночка Нестерович Работа есть везде!...С оплатой...не всегда и не везде
НЕТ. даже в страшном сне не могу себе это представить и не потому что работы боюсь. а бось этих деревенских. Мы для них люди с другой планеты!
Racheed Karaahmed
Полиночка Нестерович Вы меня боитесь? Почему? Из -за того, что в сёлах ещё существует понятия честь, совесть...
Racheed Karaahmed какя честь и совесть. Старое поколение старается Сожрать молодое, если решили кого травить так всей деревней. сосед завидует соседу. вся жизнь на виду. а городские люди с их культурой высмеиваются. Вот у нас соседи к свекрови приехали. привезли с собой собачку. бабки аж плевались b; Собаку приволокли. так что собаке дома сдыхать от голода.? и много всего.
Нет, я урбанистка:) Деревня на меня навевает уныние и тоску, максимум день (подышать чистым воздухом, сменить обстановку). Каждому свое, все зависит от характера и темперамента человека, да и от того, чем ему интересно заниматься.:) Например если вы художник или писатель, то деревня идеальное место для творчества или просто любите "в земле копаться",выращивать цветы или овощи..:)
Нет, я бы не смогла:)
Уже 51 год живу....
да, было бы неплохо, но с городом столько связывает
как-нибудь потом, может быть) не сейчас)
...и избушка со всеми удобствами...
Казыбек Исламбеков Никаких проблем, всё есть.
если бы там было тепло река не далеко рыбку ловить и лес полно грибов то да я бы хотел
Казыбек Исламбеков Приезжайте. 601 км по железной дороге от Москвы в сторону Волгограда.