Общество

Вы бы переехали жить в деревню, если бы там была работа?

Ну судя по последним тенденциям как выпилили 300000 деревень пьянью и безработицей. . Хотя всё возможно, будем в это верить. Ведь бетонные джунгли это тупиковый вариант для будущих поколений.
Юлия Григорьева
Лучший ответ
Так переезжайте. В деревне всегда есть работа- землю пахать, сеять, урожай убирать, скотину разводить. Там требуются врачи, учителя и много других профессий.
Если только в белорусскую..))... а вобще,. . в будущем,... как только пенсия явится ..-буду жить на даче... выращивать экологически чистую продукцию и продавать вам втридорога... или трескайте свою химию из "Пятерочек"!))
Balnur Nurali Qizi
Вы думаете, что всегда будете здоровы. А медицинские работники, когда заболеете. Дети, где будут учиться. Кино, театр, где. Нет деревня, пережиток прошлого. А если нет, тогда давай в деревню хорошую дорогу, вывоз мусора вовремя, чтобы не засрали поля и леса вокруг, как сейчас на Кавказе все кругом загажено. Медицину и школы тоже давай в деревню. Мухи, комары, слепни, змеи, запах навоза, как от этого избавиться.
Врядли, тяжело это для городского жителя...
Darc Ness
У нас есть работа в деревне. только мне надо для начала получить права на тракториста, а на пилораму или в лесхоз и так возьмут
Натали Кубрак
Ну да мусора нет, так как он везде, видали как за забор помои сливают, и говно кругом... Ну да всё открыто поди отчитайся с кем как и сколько. Умерла дерёвня на Западе так они там и процветают, а нам на хрен эта ханженская тусня .
"Здесь вы свободны и открыты как цветы и птицы. Нет дорог, нет мусора… нет незнакомых людей" - написано конечно хорошо... видно писал тот, кто жил в большом городе)
Я живу в деревне.. .
"Нет дорог" - думаете это хорошо? Машины из за ям ломаются каждую неделю)
"Нет мусора" - вот насмешили то) Хотя конечно смотря какие люди и власти... но большинство деревень засраны.
"Нет незнакомых людей" - конечно если посмотреть со стороны - это неплохо) Но на самом то деле - ужас какой-то! Потому что все окружающие знают каждый твой шаг! В деревнях люди любят посплетничать! Как у нас говорят "В одном месте пукнул - на другом конце скажут что обосрался" (извините за грубость).. .
Да и с работой проблемы.. . Вот все и бегут в большие города)
Ну как говорится "Хорошо там, где нас нет"... Кто живет в деревне - мечтает о большом городе, и наоборот)
Alex Alex
Alex Alex И ещё ароматы просто "божественные")))) Особенно когда коров гонят с поля домой... Погулять невозможно вечером выйти, обязательно где-нибудь да вляпаешься)
Если там есть все условия для нормальной жизни (электричество, газ, канализация, интернет), то ДА!
нет т. к я сама с севера и все эти огороды, грядки и прочее это тьма да и некоторых животных я ужастно боюсь (свиньи, гуси) , а вот отдохнуть и по хозяйству что-то помочь бабуле с радостью)
дороги+ работа+зарплата+у инет-- можно ехать жить в деревню если есть жилье +д\сад+школа+вода+газ!!!!
Sanёka... Id163516589
...это пишется не про русскую деревню... а в русских деревнях всё прямо противоположно.. . одни сплетни, пьянство, вражда и полная деградация...
Даша Шавыкина
Безруких Сергей В русской деревне тоже не всегда так было. Это продажные свиньи Горбачев с Ельциным постарались развалить до кучи ещё и сельское хозяйство России, чтобы подсадить нас на импорт.
там нет работы
Evgeny Moskvin
в деревню нет, а в поселок да.
конечно, хотя я и так в деревне)
Kalau Assanov
нельзя так прямо и о хорошем и о плохом, мы все из деревни, наши деды, прадеды, веди она, деревня родила большую ДЕРЖАВУ. Без неё мы никто. не виновна она, что мы такой её делаем. Чаще отворачиваемся, чем любуемся. Мы же ГАРАДСКИЕ - ОТ НАВОЗА НОС ВОРОТИМ. СОВСЕМ ЗАБЫЛИ: ГДЕ БЕРЕТСЯ ХЛЕБ, МОЛОКО. Мы только брали все, а вот сейчас пришло время ОТДАВАТЬ. Кто чем может...