Общество

Хотите ли вы переехать жить в деревню и сами себе еду выращивать в огороде и в хлеву, и одежду ткать....тоже сами?

~Omar Abeuov~
Если так, как Вы предлагаете - низа что! Но сейчас деревни вполне цивилизованные, ткать одежду не надо, иметь живность - по желанию, удобства - пожалуйста, так жить можно. С такими условиями я бы с удовольствием переехала в деревню.
Александр Бакунович
Лучший ответ
мне известно, что 5 поколений моих предков жили в городе. . боюсь, что даже ближе к старости во мне не проснется любовь к земле. . На счет одежды - проще. . давно шью сама. . ткать не пробовала. . но не исключаю.. . даже интересно :))
Асель Касымова
А мне то надо?
Да! очень хочу! Только пусть деревенька будет, как минимум финская.
Петр Зотов
ага, прямо мечтаю - особенно ткать в хлеву
Royal Memmedov
Я уже деревенский период своей жизни благополучно оставила позади, надеюсь, навсегда.
неет!! Я городской житель....
George Ermolaev
бр-р-р. не хочу-у!!!
сначала сама попробуй, а потом другим предлагай..
нет!!!! дура что-ли?))))))))))))))))))))
Ты че, правда дурочка? Это ж пахать надо!!!
В деревню хочу, что б хозяйство свое, но и цевилизация там должна быть. ну с туалетом и "душем" как нить разберёмся, а вот колбасу и одежду сама делать не хочу, да и свет не помешал бы.
Alexandr Lesnikov
Не хочу, но приходится!

Попробуйте в городе на одну пенсию прожить!
- Это как в поговорке - Чтоб ты прожил на одну зарплату.. .

Или попробуйте в деревне - без заработка и без пенсии
- Вот и едут в город на заработки:
- не хотят, а едут!
мечтаю...
Seymur Quseynov
Возможно, но не на долго!
Саша Миженин
а биде там есть?
нет, я на такое не пойду. хотя на пару недель хотелось бы
У каждого - своё предназначение и своё призвание. . А я-инженер-химик.
ДААААА!! ! если научат)
Да, -полная автономность, солнечные батереи, природная пища, соловьи в саду, полный запас соли и тд и тп.)))))))
Я в деревне живу, кто хочет поменятся, пожалуйста.
Да, получу диплом, и если ничего экстраординарного не произойдет, так и сделаю. (полностью серьезно говорю)
одежду ткать ахахахааааа пиздец
боюсь, что не получится-привычки не те
Силёнок не хватит, изнеженные мы
Как подготовить семена к посадке. Как замачивать и проращивать зёрна. Когда высаживать определенные виды растений. Как подготовить грунт к посеву семян и ухаживать за грядками. Ответы на эти и иные вопросы вы обнаружите здесь: https://goo.su/0zSq
Анюта *