Общество

Вы бы смогли переехать жить в деревню или городок сельского типа?

нет, я хомо сапиенс горожаниус
Галина Алешевна
Лучший ответ
При наличии источника существования, без проблем.
Да. Но чтоб домик с удобствами внутри, а не во дворе. Чтоб школа и магазины рядом, дороги чтоб хорошие, связь и. т. д.
Ба, да я опять в городе... что за метаморфозы?
Saken Tuganbaev
Запросто, все равно всю работу выполняю в сети интернет .
Елена Супонева
нет. я городской житель.
Natacha Ledeniova
Легко! Особенно, при условии, что недалеко будет город побольше )))))
я уже 10 лет как живу в таком. но лучше бы в деревню.
D0
Dcx 0719
Уже...
Сан Сановна
нет . вечные проблемы . ---продукты. дорогие . --поликлинники и больницы далеко ---школы слабые. --детских садов нет -- ну и вечная проблема России дураки и дороги. ---работы нет. а если и есть то низко оплачеваемая . ----вечные проблемы с отоплением и водоснабжением. и Т, Д и Т П ,
Евгения ***
я даже хочу этого.. . в какой-нить Швейцарии)
Narek Stepanyan
Ерлан Шотанов в какой-нить Тульской губернии)
..не сейчас....
Захотел и переехал 93г.. И очень своевременно, детей к хозяйству и работе на земле приучили и выжили самостоятельно вопреки всем усилиям реформаторов.
Raisa Akimova
Евгения *** лучше бы им дал высшее образование.
смотря за какую сумму
да хоть сейчас
Мечтаю!!!
Мутаева Лейла
Я уже в нём!!! !
Как видишь свет и интернет есть))))))))
Конечно, только не полностью перехать а просто отдыхать время от времени, лучше жить и в городе и на даче
Да смог бы. . если бы были у меня деньги на пропитание в деревне и т. п.
как только поставлю ребенка на ноги, сразу же умотаю.
да
*. Nаглаya .*