Общество

ваше отношение к трудовым мигрантам ?

из-за них понижается оплата труда. качество работы ужасное. в маршрутку противно садиться. и далеко не все они заняты только работой. некоторые грабят и насилуют. это плохо.
Саша Хулап
Лучший ответ
Хорошее. Сам еду в Дущанбе гостарбайтером. Осталось узнать как на фарси-Понаехали тут.
Лариса Скрипец
Была бы у них дома работа за те полкопейки, которые им в России платят, они бы сюда не ехали.
Ксения
К трудовым нормальное.
Ю*
Юра ***********
нормальное.. с них бабки можно безнаказано снимать
Я не расист, но из за них, у нас с вами меленькая зарплата и безработица.
В 1751 году мой предок прибыл сюда по призыву, так сказать, Екатерины || с о. Майорка. Кому из-за меня сбивают зарплату? Между прочим, в каждом (!!!) номере какого-нибудь МК или какой-нибудь Новой газеты могу найти ошибку.. . ТО напишут "вперемешку" вместо "вперемежку", то у них играют "в бильярд"...
Виктория Божко
У них там плохо
Приехали делать плохо нам
Плохо делают путем демпингования цен на работы и услуги
Незаконных хуячить и отправлять обратно, если человек и вправду работает на законных основаниях, пусть себе работает.. .
З. ы власть то бездействует да и остальным гражданам поху
Нормальное. Они выполняют, в основном, чёрную низкооплачиваемую работу на которую кроме них никто не идёт. Без них многие наши проблемы были бы острее.
Лизат Мусина
Отрицательное, сбивают ценник. Из-за них нашим нормально не платят.
В топку чурок. Эти твари скоро придут и изнасилууют ваших детей. Вам это надо? Что так и будем закрывать глаза на все это дерьмо и говорить что все хорошо?
Смотреть противно, когд красиваяч русская девченка, идет с каким-нибудь цунаром.
Мы все люди, и как все хотим зарабатывать! Но у них там есть проблемы с заработком, поэтому и едут к нам! Пусть работаю люди! Все ровно всех денег не заработают, не они не мы:))) ! Так что, отношение у меня к ним нормальное! Единственное знали бы хоть наш язык в совершенстве, а то, как-то общаться тяжело с ними!