Общество

Вы были бы счастливы если все трудовые мигранты покинут вашу страну?

Айгуль Akpan Oil
даааааааа!!! !
я была бы просто в неописуемом счастье!
Gevahir Ibragimova
Лучший ответ
Я думаю, что нашей стране это было бы только на пользу. Да и их родную экономику уже поднимать не кому.
Алёна Лис
Нет, конечно У нас в подъезде убираются девочки- киргизки, благодаря им относительно чисто, а лифт даже с хлоркой моют.
Татьяна Грушко
Аделя * Слышали мы эти жидовские сказки - повыморили суки жидовские людей , а теперь нам логику раскладывают. Везите Украинцев , Белорусов , Сербов так нет белую рассу надо уничтожить твари.http://video.mail.ru/mail/aleks471/124/151.html
тогда цена рабочих рук резко бы поднялась и все стали бы получать больше. И еще тогда не стали бы кошмарить изобретателей а дали бы им зеленый свет. и страна пошла бы по творческому пути
Zahar Gedikov
это как крысы с корабля что ли?
чему радоваться, непонятно. Моих проблем это не решит.
Сергей Квапель
Ты живешь в Казахстане и ты казах. Тебе что до нашей страны?
Irina Kuzi
Айгуль Akpan Oil армянам жопникам скажу: Не тявкай!
Алик Сайфуллин Каков ответ, таков и коммент, совершенно справедливо.
Лейла Ермагамбетова 70 лет как бы,девушка!)Есть значит что....)
Вадим Станкевич ....я не кзах и не в Росии..
Но такие слова удивляют....
Девuшка!Вы откуда?Казакстан самая бликая азиатская и дружелюбная странчя к вам.И вы так агрисиевно к ней тноситесь....You say....Что тебя волнует?Это очень интересно смотреть на реакцию про этот воpрос?
А кто двор подметать будет и мусор выносить?
Ты про Россию или Казахстан говоришь?
До России мне поср.. ть... а с Казахстана без эволюции они не уедут.... я не про революцию..)) )
А россияне без "них"-есть не россияне.... только частица русского народа... .
Лично у меня ассоциация с Россией такая... .
Столько веков соперничества с США и думать, что стали по разные стороны... .
Утечка мозгов.. Гонка за вооружением.... Жертва народом за страну... Соперничество... Да даже все шоу и сериалы копии капит. лад.. .
И вопрос по теме.... А почему бы не покинуть трудовым и счастливым?
Благо СССР, Афган и Чечня канули в лету....
Madino4Ka Ahmetova
кто ж тогда работать за копейки будет? , начнется застой
я хочу жить в Лондоне.... а вы видимо, москвич.. . я прав?
пОФУЮ ТРУДОВЫЕ И ПРОЧИЕ МИГРАНТЫ.. .

я ХОЧУ любить и быть ЛЮБИМОЙ!!!!
Xidir Aliverdiyev
Айгуль Akpan Oil да кому ты сдалась шалашовка