Общество
Почему никто не хочет быть простым рабочим?
Если бы у простых рабочих была зарплата 50-100 тысяч в месяц, то многие хотели бы...
Про зарплату не надо! , один из моих приятелей начальник цеха крупного завода в Питере, так у него станочники получают до 100 тыс. руб и не найти. Просто рабочие профессии стали непрестижными.
Потому что нет к ним уважения в обществе. А зря. Каждый труд почетен и важен.
Труд тяжелый, а зарплата не соответствует затраченным усилиям. Мало.
Начальство рабочих не уважает, ругает, унижает ( сама свидетель) . А каждому человеку хочется. чтобы с ним считались.
Потому что хочу получить высшее образование и быть врачом
Сам то хочешь? "Своим горбом не разбогатеешь" смысл гробить здоровье?
Я хочу и работаю.
Так работать надо, а не геморой за компом наживать.
Многие молодые мужчины сейчас не только молоток в руках держать не умеют, они только одним инструментом пользуются и тяжелее его ничего в руках не держали. Надеюсь, что поняли о каком *инструменте* идет речь)))
это . что бы моим трудом абрамович с 63% презедентом богатели ?? Вот хрен им ,. Как ни делал ни чего полезного . так и делать не буду ,,
А РАБОЧИЙ НА СЕМЬЮ ЗАРАБАТЫВАЕТ, ДЕСЯТЬ РЫЛ МЕНТОВСКО-ПЛАНКТОННЫХ ЗАБИРАЮТ 80% ЗАРПЛАТЫ/ТЕМ ЧТО НЕДОПЛАЧИВАЮТ/ И РОССИЮ ТАЩИТ НА СЕБЕ С БЕСПОНТОВОЙ СТОЛИЦЕЙ
В СССР рабочие получали в два раза больше инженеров, но рабочих все-равно не хватало. Не хотели идти в рабочие даже за хорошую зарплату. Почему? Потому, что в этих профессиях мало творчества и возможности самовыражения.
уронили престиж єтого класса, сейчас рабочим бьіть унизительно, как раньше проституткой и всех рабочих сейчас считают неудачниками, людей без будушего
Я им был, не зарплаты, не перспектив, не уважения! Что там за завод в Питере, где станочникам 100 000платят (сколько их))) даже если и есть, а остальным сколько, в регионах?
платят мало