Общество
А вы верите, что в настоящее время, люди рабочих специальностей имеют возможность покупать в кредит новые иномарки?
Ну вообще может, правда с трудом и самые дешевые.
Да, тот же автослесарь на автосервисе получает не меньше чем я - врач стоматолог со своей частной практикой .
Конечно.
Конечно.... вот тока сможет ли отдать этот кредит?
Моя дочка не рабочей специальности, но при окладе 20 тыс себе машину купила в кредит
Знаю, знакомый Форд за 1000000 купил, у него КАМАЗ свой, дальнобоит.
Еще как, я видел таких много. Один простой плиточник но как он работает никогда не смогут работать 10 менеджеров по продажам дело даже не в качестве а в объеме он не пьет кофе и не делает перекуров по 12 часов, он делает дома людям чей доход во много меньше его у него не одна машина и он никогда не брал кредитов
сейчас в кредит даже бомж может авто взять
Ana Sologub
А вы что не возьмёте себе в кредит немного мозгов?
А почему бы и нет? я вон на зарплату в 70000 вторую неделю сварщика найти не могу... спрос превышает предложение.. токари очень неплохо получают и еще многии специальности.. так что им и без кредита машины доступны...
Алексей Яковенко
представляю что он этот сварщик за 70т должен делать)) да и еще не идет никто. (сам сварщик и знаю что эт такое)
Рахманов Ихтияр
всего навсего варить на листовом металле шов от 8 мм водонепроницаемый,под рентген..
ну если под рабочей специальностью понимать грузчина - то наверное нет.. .
ну а так местами да...
если сильно захочет в эту кабалу влезть.
да и не в кредит, а за нал, таких много среди знакомых, правда машинки не дорогие до 600т
люди, а вы где все живете? не в России? где такие зряплаты?
Ana Sologub
А вы посмотрите на дорогах какие авто ездят.
люди рабочих специальностей?
промышленность уничтожена!
Alexandr Raxmatulaev
вы сильно преувеличиваете.
не дорогая 200 000-300000 т. р., и опять же не все, очень разные зарплаты.
Ana Sologub
200 000-300000 т.р. это что за новая иномарка такая? ))) А 500-800 не хотите)))
Если рабочий квалифицированный и работает на крупном предприятии на сделке, то получает 50, 60, 70 тыс. руб и более, то вполне. Тем более, что у крупных предприятий договорные отношения с банками и они предоставляют работникам тех предприятий кредиты на льготных условиях.
подведём итог : да, теоретически может, надо просто знать где и кем работать.
да вот только отдавать кредиты приходиться тяжко